Новая команда разработчиков

Уже ни для кого не новость, что уход Pointer*Rage из разработчиков, полная потеря интереса к разработке с его и моей стороны привела к закрытию продаж, и открой разработки Lucera. Это не означает закрытие проекта в целом, на мое место приходит новая команда разработчиков в лице Deazer и izen, на их проверенной временем и онлайном сборке.

Оба являются серьезными разработчиками, не только в L2Dev сфере, имеют большое понимание работы ритейл сервера и работы с ним. Обладают достаточным скилом реверса, что бы имплантировать подсистемы близко к официальному. Работали со многими серьезными проектами: Averia/EuroPvP/Emerial/La2Dream/Godworld и другие. Так же являлись участниками команд L2Emu/L2Emu Ent, PTS: AdvExt, в каждой из них было огромное кол-во клиентов. Из актуальных плюсов сборки:
  • Асинхронная сеть проверенная на живом онлайне 5 тысяч онлайна без лагов (яркий пример – euro-pvp).
  • Система аугментация по официальному серверу.
  • Нормальная рабочая геодата и гео движок.
  • Официальная система спауна, дропа и т.д.
  • Рабочие по оффу квесты и их доработка.
  • Адекватный AI, соответствующий OFF-серверу.
  • Рабочая система скилов.
  • Нормальная система работы с объектами в "мире", приближено к офф-серверу.
  • Осады близко к официальному серверу, без лагов и «багов ГФШ».
  • Полностью рабочая олимпиада без жопаболей и полностью конфигурабельна в прямом смысле этого слова.
Сборка была была протестирована онлайном в 5000 игроков, возможность двойных сессий, дюпов исключена на самом низком уровне. Основана на L2Phoenix, были переписаны все основные системы.

Первая тестовая ревизия расчетно будет ко вторнику (24.02.2015), удаленный сервер. Дистрибутив будет доступен в течении 2-3х недель.
Стоимость вступления в ряды клиентов: 120$
Ежемесячный платеж ОБНОВЛЕНИЯ/ТЕХ ПОДДЕРЖКУ: 20$
 
Last edited by a moderator:
Что простите ??))) Я купил сборку люцеры, сейчас обновился до 950 реве.... все обновления с 658 бессмысленны.... Деньги потрачены впустую...
Теперь я еще должен заплатить 150$ ?! Рут извини конечно.... Но ты не перепутал не чего?!?!
 
Что простите ??))) Я купил сборку люцеры, сейчас обновился до 950 реве.... все обновления с 658 бессмысленны.... Деньги потрачены впустую...
Теперь я еще должен заплатить 150$ ?! Рут извини конечно.... Но ты не перепутал не чего?!?!
Я вроде ясно внизу написал все. Что текущим клиентам, после тестирования новой сборки просто нужно будет продлить клиентку на месяц.
 
ок, так как у меня лайф стоит на ней! еще вопрос по поводу модов к новой сборке, старые подойдут?
 
Нет, моды мне еще предстоит писать под сборку. Там будет только баффер и комьюнити.
 
Нет, моды мне еще предстоит писать под сборку. Там будет только баффер и комьюнити.

Новые переписанные моды под новую сборку, будут доступны тем, кто покупал их под старую?
 
Моя политика состоит в том что - лучше сорок раз по разу чем не разу сорок раз. В сборку будет включено все - гео, ивенты,моды под прокси и вторичную авторизацию.
Вы все для меня равны и это не значит что я в вас вижу 20 баксов.
 
Это всё хорошо, но с учётом того, что мы уже и так заплатили порядка 20к+ за сборку, моды, гео и т.д., не очень хочется по новой платить за всё это)
 
Тоесть переход будет для текущих клиентов любой ревизии или как?
Есть ли какая-то привязка у сборки?
 
Я купил аукцион! Это одно из самых важных что мне нужно)) И что у меня его теперь не будет?((
 
Я купил аукцион! Это одно из самых важных что мне нужно)) И что у меня его теперь не будет?((
Ответили же по поводу модов - они будут у всех клиентов.
Тоесть переход будет для текущих клиентов любой ревизии или как?
Есть ли какая-то привязка у сборки?
Само-собой. С ежемесячной оплатой.
 
Ответили же по поводу модов - они будут у всех клиентов.

Само-собой. С ежемесячной оплатой.
И платить нужно за каждую лицензию или за клиентский аккаунт?
 
Есть примерная инфа хотя бы, когда выйдет сборка на новом движке?

Первую ревизию тестовую будут публиковать завтра ближе к вечеру.
 
Back
Top