News Начало работ с новыми хрониками Legacy

Доброй ночи уважаемые клиент и гости ресурса Lucera2!
Начата работа над хрониками Legacy с адаптацией под Interlude - в данный момент прогресс начался. Ориентировочно в боевое состояние проект Legacy перейдет примерно к августу месяцу.
Так же все владельцы ветки Classic автоматически получают доступ и к второй ветке, ветка Classic не закроется после релиза Legacy ветки.
И чуток вброса:
1623625615519.png
 
Last edited:
Да да да, пруха четкая, я еще под новый год выйграл 50% скидку(на ммо)!! )) Так что первым куплю ))
PS Если есть возможность, дай тест ))
Ближе к 10 августа будет вам тесте.
 
@Deazer,
В Legacy нужно будет качать дефолтную сборку и переносить всё что наработал?
Или я могу с Classic обновить на Legacy перейти в два клика, (условно заменить server.jar, изменить протокол).
Что-то в любом случае нужно будет добавлять. По идее там же дополнительные свистоперделки будут.
 
@Deazer,
В Legacy нужно будет качать дефолтную сборку и переносить всё что наработал?
Или я могу с Classic обновить на Legacy перейти в два клика, (условно заменить server.jar, изменить протокол).
Это вообще отдельная ветка будет, ни как не связанная с текущим Классиком
 
Это вообще отдельная ветка будет, ни как не связанная с текущим Классиком
а фиксы будут с ветки классика или вовсе другой сурс взят за основу?
 
а фиксы будут с ветки классика или вовсе другой сурс взят за основу?
Этот же сорц, я не о сорце говорил, а о репозитории. Вы путаете мягкое с Венерой.
Будет отдельная ветка на репозитории. Как у ИТ и Классика, теперь буде ИТ, Классик и Legacy
 
Этот же сорц, я не о сорце говорил, а о репозитории. Вы путаете мягкое с Венерой.
Будет отдельная ветка на репозитории. Как у ИТ и Классика, теперь буде ИТ, Классик и Legacy
а обновление текущих игровых серверов которые на ветке классик как делать администраторам без вайпа на легаси? ведь отличия имеются
 
а обновление текущих игровых серверов которые на ветке классик как делать администраторам без вайпа на легаси? ведь отличия имеются
нет, пока база не менялась вообще, достаточно обновить будет JAR ки
И даже если база будет расширять, у нас авто обновление ее. Не нужно ничего по факту будет делать кроме обновления конфигов.
 
Last edited:
авто фарм будет всегда или его можно как убрать отключить? True\False чтобы визуально видно не было.
Основной функционал лежит на игровом клиенте, запрещать на стороне клиента и частично можно будет на стороне сервера.
 
можно внести немного ясности, что нам ждать, 1 Августа в боевом состоянии?
или к 10 Августа тест сервер Legacy?
1627646659679.png

Как будет готово к запуску тестовго, я анонсирую
 
Интересно посмотреть)
Сильно ли конфиги будут отличаться?
 
Что там слышно?))
слышно что у меня Covid и я только из клиники после КТ с результатом КТ-1. Вечером сделаю аннонс, чуток затянется релиз, на 7-10 дней.
 
слышно что у меня Covid и я только из клиники после КТ с результатом КТ-1. Вечером сделаю аннонс, чуток затянется релиз, на 7-10 дней.
Выздоравливай. Ты нам нужен здоровый )
 
слышно что у меня Covid и я только из клиники после КТ с результатом КТ-1. Вечером сделаю аннонс, чуток затянется релиз, на 7-10 дней.
Выздоравливай, тоже в начале лета переболел, до сих пор отхожу…)
 
Что-то пошло не так? по всем подсчетам 8 сентября, когда следующая дата?
так @Deazer тест попросил сделать же. открытый. Наверное как все доделает по нашим репортам сразу же объявит
 
Что-то пошло не так? по всем подсчетам 8 сентября, когда следующая дата?
я не могу и не давал четких дат и никогда так не делаю. Так же тестовый онлайн, что может пойти не так. Все идет по плану
 
Практически на финише. На 90% готов авто плей система и прочие элементы. К сожалению это было сложение чем я ожидал и по этому заняло так много времени.
 
Давно обнов не было, обнова будет на тестовом сервер или сразу релиз?
утром обновлю, по автоплею закончил, но нужно еще некоторые моменты переделать.
 
Back
Top