Начало работ с новыми хрониками Legacy

Mafiozik

Новичок
во 1 у iPerfecta цена неоправданно заоблачная. Во 2 купив к простому ил серверу интерфейс, через него ты не реализуешь тех же маунтов, плащи, свечение брони и другие фишки....
покупка интерфейса бессмысленная трата денег
а кто говорил про маунтов и плащи т.д.? парням нужен мультипротокол:)

Ну не хотят люди по 10гб клиенты качать, ну не хотят люди играть с лагами и той массой анимации которая нахрен никому не нужна в 2021, для игроков интерлюда это уже давно как CS1.6, архаично, понятно и без пидарской графики для малолеток.

Советую выбрать путь мультипротокола, кто хочет играть в киберспорт, запустит клиент интерлюда, кто не ходит на эпики и кому хочется наслаждаться графикой, пейзажами и прочей анимешной движухой, запускает соответствующий клиент.

ryukaira

Пользователь
Ну что можно сказать ,
Пожелаем Deazer'у Успехов и мы можем быть уверенны что он сделает новые хроники на совесть .
За многие годы Lucera interlude стала лучшей сброкой на java .

А ноющих нубов которые даже не понимают разницу java и pts надо отправить на wikipideiju пусть почитают что такое pts.

Rosylik

Активный пользователь
Кстати, было бы не плохо реализовать как на ХФ, пайлаки) ну это так )

mykromant

Новичок
Да да да, пруха четкая, я еще под новый год выйграл 50% скидку(на ммо)!! )) Так что первым куплю ))
PS Если есть возможность, дай тест ))

Mafiozik

Новичок
@Deazer,
В Legacy нужно будет качать дефолтную сборку и переносить всё что наработал?
Или я могу с Classic обновить на Legacy перейти в два клика, (условно заменить server.jar, изменить протокол).

OurLastnight

Активный пользователь
@Deazer,
Или я могу с Classic обновить на Legacy перейти в два клика, (условно заменить server.jar, изменить протокол).
Что-то в любом случае нужно будет добавлять. По идее там же дополнительные свистоперделки будут.

Deazer

Разработчик
Staff member
@Deazer,
Это вообще отдельная ветка будет, ни как не связанная с текущим Классиком

MilkaVey

Новичок
Это вообще отдельная ветка будет, ни как не связанная с текущим Классиком
а фиксы будут с ветки классика или вовсе другой сурс взят за основу?

Deazer

Разработчик
Staff member
а фиксы будут с ветки классика или вовсе другой сурс взят за основу?
Этот же сорц, я не о сорце говорил, а о репозитории. Вы путаете мягкое с Венерой.
Будет отдельная ветка на репозитории. Как у ИТ и Классика, теперь буде ИТ, Классик и Legacy

MilkaVey

Новичок
Этот же сорц, я не о сорце говорил, а о репозитории. Вы путаете мягкое с Венерой.
Будет отдельная ветка на репозитории. Как у ИТ и Классика, теперь буде ИТ, Классик и Legacy
а обновление текущих игровых серверов которые на ветке классик как делать администраторам без вайпа на легаси? ведь отличия имеются

Deazer

Разработчик
Staff member
а обновление текущих игровых серверов которые на ветке классик как делать администраторам без вайпа на легаси? ведь отличия имеются
нет, пока база не менялась вообще, достаточно обновить будет JAR ки
И даже если база будет расширять, у нас авто обновление ее. Не нужно ничего по факту будет делать кроме обновления конфигов.

Last edited:

Mafiozik

Новичок
авто фарм будет всегда или его можно как убрать отключить? True\False чтобы визуально видно не было.

Deazer

Разработчик
Staff member
авто фарм будет всегда или его можно как убрать отключить? True\False чтобы визуально видно не было.
Основной функционал лежит на игровом клиенте, запрещать на стороне клиента и частично можно будет на стороне сервера.

Ориентировочно в боевое состояние проект Legacy перейдет примерно к августу месяцу.
Ближе к 10 августа будет вам тесте.
можно внести немного ясности, что нам ждать, 1 Августа в боевом состоянии?
или к 10 Августа тест сервер Legacy?

Deazer

Разработчик
Staff member
можно внести немного ясности, что нам ждать, 1 Августа в боевом состоянии?
или к 10 Августа тест сервер Legacy?
1627646659679.png

Как будет готово к запуску тестовго, я анонсирую