News Начало работ с новыми хрониками Legacy

Доброй ночи уважаемые клиент и гости ресурса Lucera2!
Начата работа над хрониками Legacy с адаптацией под Interlude - в данный момент прогресс начался. Ориентировочно в боевое состояние проект Legacy перейдет примерно к августу месяцу.
Так же все владельцы ветки Classic автоматически получают доступ и к второй ветке, ветка Classic не закроется после релиза Legacy ветки.
И чуток вброса:
1623625615519.png
 
Last edited:
Это будет типо интерлюд но на новом клиенте legacy? Как сейчас классик?
Или же это будут полностью новые хроники?
 
Last edited:
Это будет типо интерлюд но на новом клиенте legacy? Как сейчас классик?
Или же это будут полностью новые хроники?
Интерлюд, а как бы тут разницы практически и нет с ИТ. Даже если и нативный пилить, единственное камаели есть. Но они будут убраны.
 
т.е. будет Класик и Легеси в одной клиентке? нормуль
ех.. если бы одна клиентка на все=))) хД
 
чуть современнее интерфейс, автофарм(его еще не делал, сейчас по пакетам только добиваю) + английский клиент нужно добить, автобанки, чуть шустрее клиент, более свежий клиент. По сути все + сама по себе новая ветка Legacy, а не Classic который уже так близко к GOD подпирался что ужас.
 
Legacy будет более близок к Ит?
ну я все сделаю как в классике но с новыми фишками типа плащи и т.д. и тп. Мобы, скилы, описание и все все все будет по ИТ.
 
ну я все сделаю как в классике но с новыми фишками типа плащи и т.д. и тп. Мобы, скилы, описание и все все все будет по ИТ.
отлично
 
ну я все сделаю как в классике но с новыми фишками типа плащи и т.д. и тп. Мобы, скилы, описание и все все все будет по ИТ.
база, конфиги будут те-же что и в класике?
 
Давно пора уже с древнего ИЛ клиента переходить, а точнее выбросить уго в топку.
 
Зачем пилить то что мертво при рождении? Есть хоть 1 успешный проект? Епоч фейл, Дрим которые как я понимаю единственные кто смог купить исходники, тоже фейл.

Ну не хотят люди по 10гб клиенты качать, ну не хотят люди играть с лагами и той массой анимации которая нахрен никому не нужна в 2021, для игроков интерлюда это уже давно как CS1.6, архаично, понятно и без пидарской графики для малолеток.

Вы делаете продукт под аудиторию которой не существует.

Сейчас подобные проекты , на современном проекте и с контентом интерлюда, живут и процветают только в одном случае, если это PTS. В основном актуально для евро комьюнити, но в целом и ру помойка тоже выберет PTS.

Советую выбрать путь мультипротокола, кто хочет играть в киберспорт, запустит клиент интерлюда, кто не ходит на эпики и кому хочется наслаждаться графикой, пейзажами и прочей анимешной движухой, запускает соответствующий клиент.

Вот как для примера делал Asuki:
Поддерживаю мультипротокол, это как на ГВЕ, можно играть с обычного ит клиента и можно играть с класик клиента, очень крутая реализация.
 
Оставьте в покое клиент из 2008 года, и в наше время 12 гб скачать не проблема

по поводу мульти-протокола, была у меня сборка Interlud , можно было заходить с клиента с4\Gracia, ну да прикольно и всё. Если кому нужно проше у iPerfecta купить тот самый Interface для Interlude Хроник, там есть все в 1 клиенте, все дизайны от Interlude\Classic\Essense
во 1 у iPerfecta цена неоправданно заоблачная. Во 2 купив к простому ил серверу интерфейс, через него ты не реализуешь тех же маунтов, плащи, свечение брони и другие фишки....
покупка интерфейса бессмысленная трата денег
 
Ну что можно сказать ,
Пожелаем Deazer'у Успехов и мы можем быть уверенны что он сделает новые хроники на совесть .
За многие годы Lucera interlude стала лучшей сброкой на java .

А ноющих нубов которые даже не понимают разницу java и pts надо отправить на wikipideiju пусть почитают что такое pts.
 
Кстати, было бы не плохо реализовать как на ХФ, пайлаки) ну это так )
 
Да да да, пруха четкая, я еще под новый год выйграл 50% скидку(на ммо)!! )) Так что первым куплю ))
PS Если есть возможность, дай тест ))
 
Back
Top