Модуль Free-Kassa

Joma

Heir
Всех приветствую!

Ребята , есть у кого-то готовый модуль под платежную систему Free-Kassa ?
Буду признателен.
 
Всех приветствую!

Ребята , есть у кого-то готовый модуль под платежную систему Free-Kassa ?
Буду признателен.
А там вывод средств для физ лиц работает или как везде всё позакрывали?
 
А там вывод средств для физ лиц работает или как везде всё позакрывали?
Всмысле все везде позакрывали? Как бы все как работало так и работает
 
Который у них на сайте он стандартный не под люсю) Уже дали готовый спасибо)
 
Всмысле все везде позакрывали? Как бы все как работало так и работает
В связи с отзывом лицензии у банка ООО РНКО «РИБ», выплаты у Робокассы, Интеркассы и подобных платёжных сервисов физическим лицам с начала Апреля 2021 года отныне прекращены... Почему и интересуюсь)
Который у них на сайте он стандартный не под люсю) Уже дали готовый спасибо)
А под SW13 есть?:)))
 
Last edited:
В связи с отзывом лицензии у банка ООО РНКО «РИБ», выплаты у Робокассы, Интеркассы и подобных платёжных сервисов физическим лицам с начала Апреля 2021 года отныне прекращены... Почему и интересуюсь)

А под SW13 есть?:)))
А эти хз) никогда их не юзал. Юнитпэй. Free kassa, qiwi прием платежей работают без проблем, еще енот есть и куча других сервисов
 
А эти хз) никогда их не юзал. Юнитпэй. Free kassa, qiwi прием платежей работают без проблем, еще енот есть и куча других сервисов
Супер, поделитесь пожалуйста кто нибудь модулями для SW13:)
 
У кого есть уже готовый под нашу сборку? Могу отблагодарить )
 
Мне сделал все нормально. Условие было о не разглашении.
А можно мне так же?... Уж очень надо... О не разглашении даже документы подпишу, если нужно:D
 
А можно мне так же?... Уж очень надо... О не разглашении даже документы подпишу, если нужно:D
Вы с ним и решайте :) Он же тебе написал)
 
А можно мне так же?... Уж очень надо... О не разглашении даже документы подпишу, если нужно:D
Я же сказал я делал модуль, если нужно пиши о цени договоримся
Тг @instinctic
 
Может кто помочь настроить покупку на сайте через фрикассу? За ранее огромное спасибо
 
Парни, купите ммовеб там копейки стоит, зато там все уже настроено, и все системы оплат и мастераккаунт и статистика и регистрация и сайт.... Нахрен парится и сидеть на таком дерьме как св13 или ему подобные системы

у ммовеба есть пробный период 5 дней бесплатно.
 
Last edited:
Парни, купите ммовеб там копейки стоит, зато там все уже настроено, и все системы оплат и мастераккаунт и статистика и регистрация и сайт.... Нахрен парится и сидеть на таком дерьме как св13 или ему подобные системы

у ммовеба есть пробный период 5 дней бесплатно.
Соглашусь. Ммовеб тоже поставил, быстро и без бубнов, только вноси свои данные.
 
Back
Top