Mmoweb 4 и статистика

MANUAL

Knight
Ребята всем привет. У кого то стоит обвязка на сайте ммовеб 4 ? Столкнулся я с проблемой такой, что в статистике где отображаются РБ у меня отображаются только Эпик боссы но должны по идее отображаться все РБ сервера , так вот может кто знает в чем причина. Заранее спасибо за ответы и помощь.
 
Обращайся к деморту, он видимо сделал стат только с таблицы эпик рб, пусть добавить и обычных.
Никаких проблем вытянуть любой стат с бд.
85681CA1-7548-46D2-9DE5-25192A71C65F.jpeg
 
А ну так если есть возможность править поправь. Я думал у него все запросы и тд закрыты))
Так это куда лезть и где это правился )
 
Это не деморт. Этот чел ничего в коде не делает и не будет делать.
Чекните гит, там обновы пол года назад были последние(когда деморт у руля был).
 
Это не деморт. Этот чел ничего в коде не делает и не будет делать.
Чекните гит, там обновы пол года назад были последние(когда деморт у руля был).
Ты это к чему тут пишешь то Макс? Изжога что ли у тебя там !? Если ты хочешь мне что то сказать пиши в ТГ мне, у тебя есть он (хотя ты тактично удалился зачем то + в игнор полный). Ты там весь список тех кто с России почистил... (в прочем не будем тут, об этом главное что ты понимаешь о чем я) А комменты твои по типу ни чего делать не будет он... не уместны инфа сотка. (спасибо тебе конечно за твой труд и знания, но не все такие шарящих в коде) я уточнял для того что- бы понять где копать и разобрался сам уже... Так что мир во круг таких как ты не вертится к сожалению. Есть и другие люди. Но жаль терять и такие контакты как ты. Хотя я лично тебе плохого не чего не сделал и г*вна на лопате не принес.
 
Last edited:
Ты это к чему тут пишешь то Макс? Изжога что ли у тебя там !? Если ты хочешь мне что то сказать пиши в ТГ мне у тебя есть он (хотя ты тактично удалился зачем то + в игнор полный). Ты там весь список тех кто с России почистил... (в прочем не будем тут, об этом главное что ты понимаешь о чем я) А комменты твои по типу ни чего делать не будет... не уместны инфа сотка. (спасибо тебе конечно за твой труд и знания, но не все такие шарящих в коде) я уточнял для того что- бы понять где копать и разобрался сам уже... Так что мир во круг таких ка кты не вертится к сожалению. Есть и другие люди. Но жаль терять и такие контакты как ты. Хотя я лично тебе плохого не сделал и г*вна на лопате не принес.
Я пишу только ту информацию , которую вижу и знаю. Если он что-то будет делать, то базару нет, заберу свои слова обратно и лично извинюсь.
По поводу телеграма, то у меня только челы с кастрюлями на голове уехали. Не вижу смысла общаться с людьми, которые черпают информацию с телевизора.
Можешь не отвечать на мои сообщения. всего хорошего
 
Я пишу только ту информацию , которую вижу и знаю. Если он что-то будет делать, то базару нет, заберу свои слова обратно и лично извинюсь.
По поводу телеграма, то у меня только челы с кастрюлями на голове уехали. Не вижу смысла общаться с людьми, которые черпают информацию с телевизора.
Можешь не отвечать на мои сообщения. всего хорошего
Все с тобой ясно понятно, написал человек который с ватой в голове и смотрит украинский телевизор ладно давай удачи. Ты только под моими постами изжогу свою не пиши больше )) просто профильтруй ))) кибер ГЕРОЙ.
 
Last edited:
Я пишу только ту информацию , которую вижу и знаю. Если он что-то будет делать, то базару нет, заберу свои слова обратно и лично извинюсь.
По поводу телеграма, то у меня только челы с кастрюлями на голове уехали. Не вижу смысла общаться с людьми, которые черпают информацию с телевизора.
Можешь не отвечать на мои сообщения. всего хорошего
Подтверждаю, у меня не удалился) а так если по теме, то мне отвечает и содействует не знаю кто деморт там или не деморт.
 
По поводу телеграма, то у меня только челы с кастрюлями на голове уехали. Не вижу смысла общаться с людьми, которые черпают информацию с телевизора.
Снова, спустя 8 лет - ввёл в поисковике запрос "с кастрюлей на голове" и снова от души посмеялся))) ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ!)))
 
Back
Top