Lucera 2 Interlude

Fermer

Heir
Приветсвую всех, с недавнего времени мой взгляд упал на Lucera 2 Interlude, раньше работал с с4 явой.
Являюсь более менее продвинутым новичком в мире серверов Lineage 2 ( умею ставить сервера на машину, запускать их и кое что редактировать в файлах(конфигах)).
Вопросы у меня такие :
1. Подойдёт ли эта сборка для х1-х10 серверов, где люди будут ручками крабить всё( квесты,локации и тд).
2. Как будет работать сборка без защиты для сервера( стрикс гуард и прочие), будет ли работать с шарой стрикс гуарда и есть ли в этом смысл.
3. Много раз на различных форумах видел темы о перепродаже Lucera 2 через перепривязку Дизера,какие плюсы и минусы,чего ожидать.
4. По поводу мультиселов,на тестовом сервере их нет ,есть ли где то на форуме примеры работ( не полностью изучил Ваш форум).
5. Люди тут продают датапаки различных рейтов,это получается скопировал и вставил в сборку и всё работает( гмшоп,нпсы и тд)?
Просьба не кидаться камнями.

 
Приветсвую всех, с недавнего времени мой взгляд упал на Lucera 2 Interlude, раньше работал с с4 явой.
Являюсь более менее продвинутым новичком в мире серверов Lineage 2 ( умею ставить сервера на машину, запускать их и кое что редактировать в файлах(конфигах)).
Вопросы у меня такие :
1. Подойдёт ли эта сборка для х1-х10 серверов, где люди будут ручками крабить всё( квесты,локации и тд).
2. Как будет работать сборка без защиты для сервера( стрикс гуард и прочие), будет ли работать с шарой стрикс гуарда и есть ли в этом смысл.
3. Много раз на различных форумах видел темы о перепродаже Lucera 2 через перепривязку Дизера,какие плюсы и минусы,чего ожидать.
4. По поводу мультиселов,на тестовом сервере их нет ,есть ли где то на форуме примеры работ( не полностью изучил Ваш форум).
5. Люди тут продают датапаки различных рейтов,это получается скопировал и вставил в сборку и всё работает( гмшоп,нпсы и тд)?
Просьба не кидаться камнями.

1. да
2. если похер на шаровые боты, кликеры и т.д. то нахер тебе защита. Шаравая защита это как шаравая сборка сервера))
3. если ты покупаешь у реального клиента все ок. (кидал в нэте полно)
4. есть в датапаке, гайды в разделе гайдов.
5. Нет, скорее всего тупо скопировать вставить не получится
 
1.да
2. будет работать, делай баф каждые 20минут и еще капчу каждые 30 минут, один куй придется сидеть за компом и мышкой работать.
3. покупаешь лицуху даже если она срук, платишь еще 1500 обновляешь и у тебя ласт обнова.
4. там все быстро делается, те же мультиселы можешь со своей явы сборки перенести.... если речь идет о ГМшопе.
5. раз у тебя есть своя ява ты должен быстро поднять свой рабочий пак, + доделаешь под себя и можешь стартовать.
 
если мало в этом знаний то самому придётся крайне долго разбираться
 
Ну если реально есть интерес то за месяц- два можно разобраться и вникнуть, естественно не стоит ждать что тебе тыкнут носом и разжуют, или сделают что-то за тебя.
Гугл и поиск по форуму лучший учитель.
А так читать читать и еще раз читать внимательно, особенно конфиг !!!
 
Back
Top