Модификация Личный кабинет для stress web

SahokVIPoPwnz

Пользователь
Доброго времени суток.
Представляю вашему вниманию первый релиз личного кабинета для stress web 13.
Основные функции имеет все те функции что есть в stress web, не каких дополнительных внешних подключений с стороны, подходит к всем сборкам что есть в stress web, настройка так же производится в админ панеле stress web
Собcтвенно пару скринов личного кабинета для stress web
Устанавливается за 30 секунд, без особых знаний.

Данный скрин шот уменьшет до 70% в браузере по этому и сьехала кнопка

Стоимость: 200 руб + 6 месяц бесплатных обновлений.
(Обратите внимание на то что цена будет рости по мере выпуска новых фишек, клиентам обновы беслпатно)
Контакты:

Последнее редактирование:

SahokVIPoPwnz

Пользователь
Так - же в скором времени появится 6 стилей данного личного кабинета, они будут предоставлены бесплатно всем клиентам, которые купили личный кабинет.

SahokVIPoPwnz

Пользователь
это нужно переделывать всю систему авторизации в св + не вижу смысла в такой авторизации так как в игру потом как будут заходить?
Слова s.t.r.e.s.s.a

Евгений

Пользователь
Личный кабинет с авторизацией через соц. сети, в нем пополнение счета, управление всякими бонусами, система тикетов (связь а администрацией) и создание/удаление игровых аккаунтов (аккаунты для входа в игру)

SahokVIPoPwnz

Пользователь
Личный кабинет с авторизацией через соц. сети, в нем пополнение счета, управление всякими бонусами, система тикетов (связь а администрацией) и создание/удаление игровых аккаунтов (аккаунты для входа в игру)
Мне кажется это маленько бредово ..)

Евгений

Пользователь
Мне кажется это маленько бредово ..)
Такая система была на сервере Aion проекта (AionPlanet) вроде (только без авторизации через соц. сети). Как по мне - довольно интересно сделано. Также можно сделать какие нибудь ачивки на самом сайте (допустим за проведенное время в игре или за кол-во вложенных денег на донат) (как это допустим у проектом компании GameNet). Вот и получается хороший, продвинутый личный кабинет с довольно интересными функциями, которые будут тянуть людей на сайт... А то, что сейчас - извините, но это обычный, стандартный личный кабинет от стресс веба. Хоть и красивый (но как вы и сказали - стиль свиснут, а значит в нем нет некаких наворотов, нет не какой изюминки. Просто вырезанный личный кабинет стресса. Даже цвета таблиц и прочего стандартные.)

SahokVIPoPwnz

Пользователь
Такая система была на сервере Aion проекта (AionPlanet) вроде (только без авторизации через соц. сети). Как по мне - довольно интересно сделано. Также можно сделать какие нибудь ачивки на самом сайте (допустим за проведенное время в игре или за кол-во вложенных денег на донат) (как это допустим у проектом компании GameNet). Вот и получается хороший, продвинутый личный кабинет с довольно интересными функциями, которые будут тянуть людей на сайт... А то, что сейчас - извините, но это обычный, стандартный личный кабинет от стресс веба. Хоть и красивый (но как вы и сказали - стиль свиснут, а значит в нем нет некаких наворотов, нет не какой изюминки. Просто вырезанный личный кабинет стресса. Даже цвета таблиц и прочего стандартные.)
Ну нужно с чего то начинать :)
Как только будут клиенты пойдет и развитие личного кабинета :)

SahokVIPoPwnz

Пользователь
Я лишь запилил основу от которой буду опираться и делать что то более ценное чем есть сейчас, но и соответсвено цена тоже будет рости

Вверх