Модификация Личный кабинет для stress web

8prof8

Пользователь
Главные моменты которые хотелось бы видеть.
1 Регистрация и вход через ВК, то есть не просто вход, а возможность при входе через ВК регистрировать аккаунты 1 щелчком мыши. и управлять ими по своему желанию. (с обязательным префиксом).
2. Возможность к уже зарегистрированному аккаунту привязать ВК. и возможность выбора, какие данные из ВК перенести на сервер, чтобы в дальнейшем с их помощью можно было восстановить доступ к аккаунту.
3. Реферальная система необходима продвинутая с возможностью выбора награды.

Думается что этого мне не хватает в стрессе в первую очередь

SahokVIPoPwnz

Пользователь
1 Регистрация и вход через ВК, то есть не просто вход, а возможность при входе через ВК регистрировать аккаунты 1 щелчком мыши. и управлять ими по своему желанию. (с обязательным префиксом).
2. Возможность к уже зарегистрированному аккаунту привязать ВК. и возможность выбора, какие данные из ВК перенести на сервер, чтобы в дальнейшем с их помощью можно было восстановить доступ к аккаунту.

Будет на много больше прелестей.

Servack

Пользователь

Могу предоставить 3-й пункт (2к)

8prof8

Пользователь
Да, я видел что у вас есть готовая система, как у ребят ЛС выйдет сравню их по функционалу.

dem9968

Пользователь
А на кой черт нужны эти префиксы?

dem9968

Пользователь
Исключают брут аккаунтов 80-90% недо-брутеров сливается при виде префиксов
Неужели не проще, если уж так заботиться о брутерах, запретить регистрацию с паролями, в которых отсутствует, например, одна заглавная буква и одна цифра, или там знак препинания какойнть? Для игрока, имхо, это менее геморойно чем использование дебильных префиксов...

SahokVIPoPwnz

Пользователь
Неужели не проще, если уж так заботиться о брутерах, запретить регистрацию с паролями, в которых отсутствует, например, одна заглавная буква и одна цифра, или там знак препинания какойнть? Для игрока, имхо, это менее геморойно чем использование дебильных префиксов...
Дык запрещай, я ведь не запрещаю xD

dem9968

Пользователь
Дык запрещай, я ведь не запрещаю xD
Я собственно вообще против каких либо ограничений при выборе пароля, кроме длины - минимум 6 символов... хочет человек пароль 123456 или qwerty, это его право... но для него в правилах сервера должен быть пунктик, что если сложность пароля не соответствует рекомендуемым параметрам, то вся ответственность за сохранность игрового имущества с администрации полностью снимается...

8prof8

Пользователь
при онлайне всего то в 200 с небольшим человек, я имел 2-3 случая взлома в неделю, не взирая ни на какие увещевания. С перфиксами, столько же но уже в месяц.

SahokVIPoPwnz

Пользователь
Сегодня первый релиз личного кабинета для stress web 13.
Ориентировочная стоимость 30$ для первых клиентов + 6 месяцев обслуживания и обновления.

Вверх