Лакфи-Лакфи

Avadon

Vagabond
Доброго времени суток. Как возможно реализовать в определенных локация моба, на подобие свинки Лакфи-Лакфи из HF? Т.е., чтобы была возможность кормить её аденой и прочее. Если есть у кого идеи реализации или кто-то может помочь,буду очень признателен.
 
Доброго времени суток. Как возможно реализовать в определенных локация моба, на подобие свинки Лакфи-Лакфи из HF? Т.е., чтобы была возможность кормить её аденой и прочее. Если есть у кого идеи реализации или кто-то может помочь,буду очень признателен.
Я могу написать этот мод и выложить в паблик, модифицируйте как хотите.
 
Я могу написать этот мод и выложить в паблик, модифицируйте как хотите.
Если Вам не сложно, я буду очень благодарен. Я думаю, и не только я:)))
 
Если Вам не сложно, я буду очень благодарен. Я думаю, и не только я:)))
Да вообще не вижу проблем, только там сама свинья использует скилы и так далее. Насколько я помню когда писал для ХФ, вам придется выдумывать или добавлять в клиент скилы самостоятельно
 
Да вообще не вижу проблем, только там сама свинья использует скиллы и так далее. Насколько я помню когда писал для ХФ, вам придется выдумывать или добавлять в клиент скиллы самостоятельно
главное чтобы процесс поедания адены был реализован, со скиллами проблем не будет, ничего сложного в принципе нет.
 
главное чтобы процесс поедания адены был реализован, со скиллами проблем не будет, ничего сложного в принципе нет.
Ну тогда без проблем.
 
Back
Top