L2Pm Ключ на вечно(unlimited)

твоя связь с зоной и твой теперешнее отношение к ней и к её владельцам меня мало интересует
но то что, там бан у тебя (не важно по какой причине, сейчас речь не об этом) - не делает твои слова не твоими.
Ну, а Вы попробуйте перечитать мое прошлое сообщение :)

– Нет никого хуже их, – задумчиво произнес Джарлакс как раз в тот момент, когда в комнату вошел Энтрери. – Идеалистов, – пояснил он озадаченному убийце. – Пуще всех ненавижу идеалистов.
– Они просто слепые недоумки, – согласился Энтрери.
– Они – непредсказуемые фанатики, – поправил Джарлакс.
 
Ну тогда это двуличность.
Ага, а еще я циник, лжец и тролль. Я даже где-то об этом писал в about полях на старых форумах, эдак, 2008-2011 годов х)
 
Завтра постараюсь всех удивить, но только не в этом разделе точно) Но я еще подумаю 150 раз конечно... А пока спать:)
 
Главное слишком много не читай.
а то после каждой книги (или цитат) будешь менять мнение, как после прочтения "незримый клинок"
непостоянность в идеологиях - это не хорошо
 
Главное слишком много не читай.
а то после каждой книги (или цитат) будешь менять мнение, как после прочтения "незримый клинок"
непостоянность в идеологиях - это не хорошо
Нагуглили? Ну хоть, это умеете.
Мне очень лень интеллигентно опускать Вас, и тыкать носом в свои сообщения, что на зоне, что тут. Поэтому, я еще раз порекомендую прочитать заголовок темы на зоне, затем перечитать первый пост, после же следует прочитать мое сообщение в этой теме, под номером 41. Не забываем заглядывать в словарь, если находим незнакомые слова, либо не понимаем их смысл.
На этом, я пожалуй, откланяюсь, мсье, так как хочу немного отдохнуть.

Завтра постараюсь всех удивить, но только не в этом разделе точно) Но я еще подумаю 150 раз конечно... А пока спать:)
Интрига :)
 
Нагуглили? Ну хоть, это умеете.
Мне очень лень интеллигентно опускать Вас, и тыкать носом в свои сообщения, что на зоне, что тут. Поэтому, я еще раз порекомендую прочитать заголовок темы на зоне, затем перечитать первый пост, после же следует прочитать мое сообщение в этой теме, под номером 41. Не забываем заглядывать в словарь, если находим незнакомые слова, либо не понимаем их смысл.
На этом, я пожалуй, откланяюсь, мсье, так как хочу немного отдохнуть.
успокойся мальчишка )
ахахаха интеллигентно опускать - будешь тех, которые тебе не дали (что явно следует из твоих постов)
перечитывать твой словесный понос в стиле "я такой пидарастически невьебенный интеллигент" нет никакого желания

Кланяйся и иди спи уже!)
 
Last edited:
Прикольная прога,мне нравится))
040923c2d82f.jpg
 
LyNaTuK, ты сделал кряк или купил?))
Я покупал эту прогу два раза, первый раз отлична отработала свои 500р. Вот второй раз она не где не работала, а если и работала, то в проге показывала что сообщение отправляет, но в клиенте игры я этого не видел :( в итоге я и не знаю спамила она или нет:(
 
Эх... кряк-то сделал
Кряк был удален, потому-что русское коммунити ебанутое, я совсем про это и забыл.
где же теперь его брать?
 
Мужики если есть у кого кряк, скиньте в скайп пожалуйста, буду благодарен! adm.l2ukr
 
у него только на винду х32 я ешё не знаю он работает или нет и уменя работает на все ОС
 
у него только на винду х32 я ешё не знаю он работает или нет и уменя работает на все ОС

Что значит "у него только на х32" если ты его же шару продаёшь? Или Net Framework 4 помогаешь устанавливать, для корректной работы этой проги за $?
 
Что значит "у него только на х32" если ты его же шару продаёшь? Или Net Framework 4 помогаешь устанавливать, для корректной работы этой проги за $?
Womanizer продает совершенно другой кряк, кряк Поинта не работает.
 
Back
Top