L2Pm Ключ на вечно(unlimited)

Womanizer

Knight
Продам Софт который Продает Flayter тут не реклама
он продает на месяц 1000р на 2 неделю 500р
я вечно ключ продам за 2000 рубл только Клиентам Lucera2.ru
во первых вам устанавливаю вечный ключ патом оплатите деньги возможно обмен на что то. после установка оплатите деньги .
1 ключ 2000р на 2 Компьютер
Контакты Skype: Womanizer0666
 
Тык
Вот софт который преобретался.
Если будет шара черканите)
Спасибо. Кряк готов :D

c71f1690c92e904a8e532a02497593b1.png
 
Уберите тему в клиентский раздел зафиксят же:mad: У меня аж бомбануло:D
 
Уберите тему в клиентский раздел зафиксят же:mad: У меня аж бомбануло:D
Один фиг под х64 не работает, только х32. Переделывать надо для х64.
 
Один фиг под х64 не работает, только х32. Переделывать надо для х64.
Странно, но у меня на 7 x64 работает (запускается, а сам спам не проверял), а на виртуалке с XP не хочет работать, но тут проблема походу именно в виртуалке, ставлю сейчас VirtualBox вместо VmWare)
 
Странно, но у меня на 7 x64 работает, а на виртуалке с XP нет)
Ну по канонам жанра не должно работать. Видимо зависит еще и от версии .Net Framefork. Именно поэтому я и не люблю C# & C++.
У шарпов нет информации, как работает внутри ВМ, а плюсы надо компилить под каждую платформу отдельно (да еще и править) :( А может еще какие-нибудь факторы есть, не знаю. Факт в том, что работает почему-то не у всех.
 
Сейчас установлю все и точно уже проверю спам на x64 и x32. dotNet нужен не ниже 4.0
 
Сейчас установлю все и точно уже проверю спам на x64 и x32. dotNet нужен не ниже 4.0
Так же требуется Microsoft C++ Redistable 2012. Ссылка на него есть в одной из тем в техническом разделе.
 
Не пашет прога, запускается всё норм, но не работеает (не спамит)
 
Last edited:
Не пашет прога, запускается всё норм, но не работеает (не спамит)
На какой системе проверяли? На серверверах со смартгвардом программа не работает.
 
Back
Top