Купить Люцеру?

MELVIN

Heir
Привет Друзья, подскажите новичку (сорри за глупые вопросы)
- Что бы купить сборку Люцеры Инт, мне нужно уже будет иметь выделенный сервер с 1 айпи, правильно?
- Сколько будет стоить переместить сборку на другой айпи?
- Исходя из этого , возможно есть сайты предоставляющие ВДС со сменными ха-ками, так как изначально для создания проекта на Люцере мне не нужно будет ВДС за 5к р. в месяц или дороже..
Буду Всем благодарен за ответы и советы
 
Привет Друзья, подскажите новичку (сорри за глупые вопросы)
- Что бы купить сборку Люцеры Инт, мне нужно уже будет иметь выделенный сервер с 1 айпи, правильно?
- Сколько будет стоить переместить сборку на другой айпи?
- Исходя из этого , возможно есть сайты предоставляющие ВДС со сменными ха-ками, так как изначально для создания проекта на Люцере мне не нужно будет ВДС за 5к р. в месяц или дороже..
Буду Всем благодарен за ответы и советы
1) Нет, можно на локалке настраивать сколько угодно, после поставить на ИП
2) Вроде как бесплатно
3) Даже если так ИП вроде не меняется после смены тарифа
 
1) Нет, можно на локалке настраивать сколько угодно, после поставить на ИП
2) Вроде как бесплатно
3) Даже если так ИП вроде не меняется после смены тарифа
Спасибо за ответ!
То есть сейчас я могу купить Сборку и без вдс ? а за каким айпи будет крепится если у меня динам ип
 
Спасибо за ответ!
То есть сейчас я могу купить Сборку и без вдс ? а за каким айпи будет крепится если у меня динам ип
Да, так можно конечно.
 
хз у меня с люцерой наверно 5 виртуалок с разными серваками (в стадии настройки естественно), по идее пока настраиваешь никаких проблем, перед открытием привязываешь адрес и всё
а вообще впски и вот такой хватит, 800р по текущему курсу
1657563768904.png
 
хз у меня с люцерой наверно 5 виртуалок с разными серваками (в стадии настройки естественно), по идее пока настраиваешь никаких проблем, перед открытием привязываешь адрес и всё
а вообще впски и вот такой хватит, 800р по текущему курсу
View attachment 1462
Что за хостинг?)
 
хетзнер, собственно l2up их и реселлит прям внаглую х2 цены ставит
Не думаю, если взять тот же OVH
Скинь ссылку на рент Хацнера по 12 баксов, я сам буду брать себе под свои задачи по 12 баксов такие парамы


a1a120efb75ec76813942ebc3c08bec6.png
 
Не думаю, если взять тот же OVH
Скинь ссылку на рент Хацнера по 12 баксов, я сам буду брать себе под свои задачи по 12 баксов такие парамы


a1a120efb75ec76813942ebc3c08bec6.png
https://www.hetzner.com/ru/cloud
только есть момент, если на рф паспорт делаешь подтверждение +20% налог, если хочешь можешь через меня без налога брать
 
Last edited:
Back
Top