Кто ставил ммовеб 2?

Конечно нет смысла паниковать бабки не куда не ушли. Просто не надо ставить себе все подряд платежки, тем более такие убогие как пеймент.
Ну у кого как) у людей повыводили в крипту и прилично
 
У меня 750 рублей там висело, которые я заводил когда кошелёк настраивал, попытка вывести их была )))) но их заморозили
У меня все ок на месте все попыток не было) Это не массовый характер тут как я понял у тех у кого пеймент платежка была подрублена где то уязвимость была.
 
Ну у кого как) у людей повыводили в крипту и прилично
Дай хоть пару скринов только не с макси и то там кажется на заморозке бабки были.
 
Дай хоть пару скринов только не с макси и то там кажется на заморозке бабки были.
Ищи людей и проси у них скрины) мне это не зачем, говорю что слышал и не более, каждый по факту сам решает как и что ему делать и на чес сидеть)
 
Ищи людей и проси у них скрины) мне это не зачем, говорю что слышал и не более, каждый по факту сам решает как и что ему делать и на чес сидеть)
Да не просто ты так за людей этих говришь будто прям с ними сидишь на прямую общаешься и тебе пруфы кидают. Но по факту думаю это не так и это какой то твой знакомый у которого тоже знакомый у того еще знакомый который просто где то прочитал... а ты уже пишешь будто там все конец работе ммо)))
Да я думаю даже если что то критичное случилось у конторы ммошной есть чем сделать возврат людям 110% и фиксануть уязвимость.
Я вот обновился и норм все) работаем дальше) Только не когда в жизни эти убогие пейменты не подключал и не подключу ) самая нормальная система фри касса да пусть даже киви стоит)) но зато таких конфузов не будет... а у людей по 60 платежных систем стоит такой бред.
 
Да не просто ты так за людей этих говришь будто прям с ними сидишь на прямую общаешься и тебе пруфы кидают. Но по факту думаю это не так и это какой то твой знакомый у которого тоже знакомый у того еще знакомый который просто где то прочитал... а ты уже пишешь будто там все конец работе ммо)))
Да я думаю даже если что то критичное случилось у конторы ммошной есть чем сделать возврат людям 110% и фиксануть уязвимость.
Я вот обновился и норм все) работаем дальше) Только не когда в жизни эти убогие пейменты не подключал и не подключу ) самая нормальная система фри касса да пусть даже киви стоит)) но зато таких конфузов не будет... а у людей по 60 платежных систем стоит такой бред.
Перечитай мои сообщения…
и не пиши этот бред
Я писал что мне пох кто и на чем там сидит и дрочит)
Я лишь обсуждаю что слышал
Перечитай мои сообщения еще раз
Я был клиентом ммовеба пол года, если не больше, но кроме неудобств и ограниченного функционала мне это ничего не приносило, ушел на свое и чувствую себя великолепно.
Ты так топишь за ммовеб по понятным причинам, каждый хвалит свое на чем сидит, если ты не использовал другое то как можешь сравнивать?
Для не топ проекта вообще похуй на какой цмс сидеть, ты и твои 100-200к рублей в месяц накуй никому не всрались
 
Перечитай мои сообщения…
и не пиши этот бред
Я писал что мне пох кто и на чем там сидит и дрочит)
Я лишь обсуждаю что слышал
Перечитай мои сообщения еще раз
Я был клиентом ммовеба пол года, если не больше, но кроме неудобств и ограниченного функционала мне это ничего не приносило, ушел на свое и чувствую себя великолепно.
Ты так топишь за ммовеб по понятным причинам, каждый хвалит свое на чем сидит, если ты не использовал другое то как можешь сравнивать?
Для не топ проекта вообще похуй на какой цмс сидеть, ты и твои 100-200к рублей в месяц накуй никому не всрались
Вот как раз таки я использовал много чего ))) и пришел к тому что все полный шлак )))
Ладно как бы оно там и ни было время покажет. Пока что меня все устраивает и советую людям не вестись как стадо тупорылых баранов (один напсал все ппц понеслась ммо говно все уходите)
Что бы все такие умники понимали ПЕНТАГОН ТОЖЕ ЛОМАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ xD а эта структура покруче любого лк в ла2 xD
 
Деморт дал ответ, оказывается там еще и слив логов был из которых получили доступы к базам данных серверов, вайпали их и сливали базы, и да есть подтверждение вывода средств
 
Если что пользователи mmoweb4 можете обновиться проблема исчерпана больше было шуму :D
Ключи пароли явки не забываем сменить)
Да кроме этого нужно настраивать свои бд и менятЬ пароли
 
На самом деле проблемы бывают у всех, помним как форум дизера ломали, как баги были и т.д, главное что бы делалась работа над ошибками.
То что деморт почти не работает над ммовеб и оставил у руля другого человека, об этом говорят все.
Есть так же инфа что Васе сливаются некие данные с ммовеба, о чем тоже говорят многие.
А если подумать еще более логически, то что случилось укрепило безопасность ммовеба, как минимум точно такая же ошибка повторится не должна, но с другой стороны есть ряд минусов, о которых выше написал (слив Васе и передача проекта ммовеб в третьи руки)
Умозаключение: Лично Я ммовеб юзать не собираюсь никогда.
 
На самом деле проблемы бывают у всех, помним как форум дизера ломали, как баги были и т.д, главное что бы делалась работа над ошибками.
То что деморт почти не работает над ммовеб и оставил у руля другого человека, об этом говорят все.
Есть так же инфа что Васе сливаются некие данные с ммовеба, о чем тоже говорят многие.
А если подумать еще более логически, то что случилось укрепило безопасность ммовеба, как минимум точно такая же ошибка повторится не должна, но с другой стороны есть ряд минусов, о которых выше написал (слив Васе и передача проекта ммовеб в третьи руки)
Умозаключение: Лично Я ммовеб юзать не собираюсь никогда.
Пруфы в студию пожалуйста что Деморт продал кому то ммовеб пруфы в студию что что то слито Васе маме папе .. а то что говорят .. ну на заборе тоже написано х** пол района ходят и говорят ) говорить и писать одно. А у утверждать и доказать это уже другое )
 
Да кроме этого нужно настраивать свои бд и менятЬ пароли
Этот пункт действий думаю должен быть заложен у каждого в голове что все поменять нужно
 
Пруфы в студию пожалуйста что Деморт продал кому то ммовеб пруфы в студию что что то слито Васе маме папе .. а то что говорят .. ну на заборе тоже написано х** пол района ходят и говорят ) говорить и писать одно. А у утверждать и доказать это уже другое )
Это не утверждение было, я просто сказал что есть инфа и про это говорят
1675342471394.png
 
Чем крупнее платформа/ ресурс тем больше он привлекает внимание у «нехороших людей» и я уверен что попытки не прекратятся, сегодня одно, завтра другое..
 
Пруфы в студию пожалуйста что Деморт продал кому то ммовеб пруфы в студию что что то слито Васе маме папе .. а то что говорят .. ну на заборе тоже написано х** пол района ходят и говорят ) говорить и писать одно. А у утверждать и доказать это уже другое )
Успокойся) юзай ммовеб, у тебя никто его не забирает и не отговаривает)))

Про то что он продал ммовеб еще год назад говорили, когда начались проблемы с техподдержкой (ее не стало почти)
 
Значит я не один такой кого все устраивает и понимает что ммовеб лучшая платформа и данный прецедент не несет ни какой нагрузки xD
2023-02-02_16-32-46.png
 
Успокойся) юзай ммовеб, у тебя никто его не забирает и не отговаривает)))
Да я то и не беспокоюсь просто общаюсь вроде мы нормально болтаем) начинаю просто понимать что тут пару человек понимают о чем реч идет остальные будто в танке) посты какие то лютые пишут не юзав даже продукт )
 
Значит я не один такой кого все устраивает и понимает что ммовеб лучшая платформа и данный прецедент не несет ни какой нагрузки xD
View attachment 2100
Кто то написал что худшая ? В свободной продаже под л2 действительно нет подобных решений с таким функционалом, но сейчас речь не про это шла, каждый выбирает по своим критериям.
 
Back
Top