Кто ставил ммовеб 2?

Rosylik

Grand Duke
Может у кого есть гайд или сможет в кратце описать как установить 2 ветку ммовеба?

Купил бы 4, но после 3 ветки она только арендная..
 
Мне пару лет назад ставил Edgar 2 ветку.
Стив тоже промышляет этим.
Я даже заплатить как-то хотел чтобы мне манульчик написали по установке 2 ветки. Наверно и сейчас даже не откажусь)
 
И при этом все проекты все равно на ммо4
95 % нормальных более менее играбельных серверов на ммо4 остальные 4 % это мусор у кого нет денег ни на что юзают что есть в шаре с дырами, и 1 % это индивидуалы такие которые сделали из шар не дырявые лк (рукастые добро молодцы)
 
Аренда, высасывание денег, все данные непонятно у кого и где
И почему же не пойми у кого ? Данному человеку (а может и команде разработчиков уже) не выгодно "срать тем кто тебя кормит" Даже если предположить что Деморт захотел всех кинуть ну поимеет он пол ляма (сразу это все выплывет) что дальше? Дальше все ? Он зарабатывает кучу бабала ему это вообще нафиг не надо. За столько лет себя так зарекомендовать что бы потом из за полу ляма обкакаться, бред.
Чел сам трясется за все данные проектов. Всегда на чеку и всегда делает так что бы данные не куда и не когда не ушли.
 
Last edited:
И почему же не пойми у кого ? Данному человеку (а может и команде разработчиков уже) не выгодно "срать тем кто тебя кормит" Даже если предположить что Деморт захотел всех кинуть ну поимеет он пол ляма (сразу это все выпловит) что дальше? Дальше все ? Он зарабатывает кучу бабала ему это вообще нафиг не надо. За столько лет себя так зарекомендовать что бы потом из за полу ляма обкакаться, бред.
Чел сам трясется за все данные проектов. Всегда на чеку и всегда делает так что бы данные не куда и не когда не ушли.
Ты знаешь его имя? Кто он? Они? Откуда? Юрлицо и тд?) лол)
Служба безопасности банка алло?) у вас операция, подтвердите)))
Кроме его ника ничего нету. И кто знает кто уже под его контактами сидит, мб вообще левые люди) ты это не узнаешь никогда.

Про репутацию говорить аххаха) недавний пример FTX и таких полно)
 
Last edited:
Ты знаешь его имя? Кто он? Они? Откуда? Юрлицо и тд?) лол)
Служба безопасности банка алло?) у вас операция, подтвердите)))
Кроме его ника ничего нету. И кто знает кто уже под его контактами сидит, мб вообще левые люди) ты это не узнаешь никогда.
Короче это бесполезно пытаться что то тут доказывать))) я тебе выше все написал. ))) ты это напиши 95% проектов которых он обслуживает алоо)) Алоо в сфере ла2 99% кидалы Алоо 1 Деморт еще остался человеком который не кидает и не разводит ))) Ясен пень там уже не он отвечает у него команда на зарплате сидит. ))) Я бы если бы такие бабки греб уже бы давно кого то посадил работать.)) И я уверен у этих людей очень и очень ограниченные возможности)))
Я против то ни чего не имею тех кто юзает шару или свое дай бог. Но из нормального и адекватно кроме ммоо 4 я ни чего не вижу и нету и думаю и не будет))
 
Короче это бесполезно пытаться что то тут доказывать))) я тебе выше все написал. ))) ты это напиши 95% проектов которых он обслуживает алоо)) Алоо в сфере ла2 99% кидалы Алоо 1 Деморт еще остался человеком который не кидает и не разводит ))) Ясен пень там уже не он отвечает у него команда на зарплате сидит. ))) Я бы если бы такие бабки греб уже бы давно кого то посадил работать.)) И я уверен у этих людей очень и очень ограниченные возможности)))
Я против то ни чего не имею тех кто юзает шару или свое дай бог. Но из нормального и адекватно кроме ммоо 4 я ни чего не вижу и нету и думаю и не будет))
ты когда запустишься? через год?
 
Но из нормального и адекватно кроме ммоо 4 я ни чего не вижу и нету и думаю и не будет))
есть, это самописы куда лучше, конечно если могеШ))) плюсы очевидны, ни от кого не зависишь, делаешь что хочешь и как тебе надо, без шаблонов и тд. Имеешь сурсы. Без абонплаты)
 
есть, это самописы куда лучше, конечно если могеШ))) плюсы очевидны, ни от кого не зависишь, делаешь что хочешь и как тебе надо, без шаблонов и тд. Имеешь сурсы. Без абонплаты)
Так я же выше и написал о том что если могешь или шаришь в этом, но это единицы людей со всего комьюнити которые вряд ли (возможно даже за плату какую то стали бы делиться наработкой). В общем то кто как хочет так и ..... ) каждому свое.
Просто если уж и выбирать еже ли у тебя знаний в этом нет то ммоо4 25 баксов это не много да и если ты поставил можешь оплатить ее когда тебе удобно обвязка и лк твое не куда не денется.
 
О чем и говорю) и не так давно лежали все лк из-за сбоя ммовеба))
Это я в курсе я же тоже юзаю уже второй год меня оповещают о таких штуках. За себя скажу мне нравится все устраивает. А так кому что больше нравится и удобнее. Просто в основном люди поюзав какую то шару потом за частую идут и ставят ммо 4_))
 
Back
Top