Косметический уход

elison

Vagabond
Доброго времени суток, на проект, ориентировочно на пвп, квк, нужны люди для мелкого косметического ухода.
Сейчас команда составляет в себе 6 человек
2 программиста знающих свое дело, веб администратор, гейм продюсер, и главный разработчик проекта
Мы владеем сборкой lucera 2, sw 13, сервер ТС на 100 мест, платформу в ovh.com
Если Вас интересует проект - urechko.andry


P'S Никого за яйца тянуть не буду, хотите участвовать - поймите, что нужно будет работать по графику ( минимум 3 часа общего дела), нет - прошу Вас даже не писать.
 
И что из 6 человек никто не знал, как изменить точку рождения чаров?:D Не завидую я вам. И чем занимаются программисты на сборке с закрытым кодом?

А по теме, что подразумевается под косметическим уходом? Шмотки залить, html'ки написать?
 
гм-шоп, баффер и т/п Нужно так-же наладить дроп с кое-каких монстров
Не ну это не серьезно, оплата то хоть какая? Я не хочу никого обидеть, но сколько вы платите двум программистам, может я их заменю, заодно и веб администратора можно потеснить)) Или они просто скинулись на проект и заняли должности и сидят загорают ничего не делая и ждут доната?) Вот честное слово не понимаю, нафиг такие программисты)))

знающих свое дело
Я думаю это не про них. Еще раз извините, если обидел) Даже не знаю смеяться или плакать... Пока могу только посочувствовать вам.
 
"2 программиста знающих свое дело", когда я читаю такую фразу, я понимаю что..... Без коментариев)
 
Back
Top