Косметический уход

Тема в разделе "Рынок", создана пользователем elison, 3 авг 2014.

1. elison

elison Новичок

Доброго времени суток, на проект, ориентировочно на пвп, квк, нужны люди для мелкого косметического ухода.
    Сейчас команда составляет в себе 6 человек
    2 программиста знающих свое дело, веб администратор, гейм продюсер, и главный разработчик проекта
    Мы владеем сборкой lucera 2, sw 13, сервер ТС на 100 мест, платформу в ovh.com
    Если Вас интересует проект - urechko.andry

P'S Никого за яйца тянуть не буду, хотите участвовать - поймите, что нужно будет работать по графику ( минимум 3 часа общего дела), нет - прошу Вас даже не писать.
  2. l2exe

l2exe Активный пользователь

И что из 6 человек никто не знал, как изменить точку рождения чаров?:D Не завидую я вам. И чем занимаются программисты на сборке с закрытым кодом?

А по теме, что подразумевается под косметическим уходом? Шмотки залить, html'ки написать?
    keypandora нравится это.
  3. Fromasa

Fromasa Новичок

и данное дело оплачивается?
  4. l2exe

l2exe Активный пользователь

Не ну это не серьезно, оплата то хоть какая? Я не хочу никого обидеть, но сколько вы платите двум программистам, может я их заменю, заодно и веб администратора можно потеснить)) Или они просто скинулись на проект и заняли должности и сидят загорают ничего не делая и ждут доната?) Вот честное слово не понимаю, нафиг такие программисты)))

Я думаю это не про них. Еще раз извините, если обидел) Даже не знаю смеяться или плакать... Пока могу только посочувствовать вам.
    keypandora и LyNaTuK нравится это.
  5. Xeliken

Xeliken Пользователь

"2 программиста знающих свое дело", когда я читаю такую фразу, я понимаю что..... Без коментариев)
    LyNaTuK нравится это.