Как включить олимпиаду 3vs3 (Как в High Five)

Deazer

Head Developer
Staff member
Включить 3в3 Олимпиаду для Interlude как на High Five
Путь к конфигу:
olympiad.properties

Code:
# Минимальное количество участников для старта. Т.е. для старта достаточно 2 пати по 3 человека
MinParticipantTeamBase = 6

Теперь редактируем HTML олимпиадного менеджера. Берем за основу стандартный (Путь: html/oly/olympiad_operator100.htm):
Code:
<html>
<body>
Менеджер Великой Олимпиады:

Вы желаете принять участие в играх Великой Олимпиады?

<tr><td align=center><font color="bea27b">(%season% round, %period% circle, count of participant:%currpartcnt%)</font></td></tr>

<a action="bypass -h npc_%objectId%_oly 102">"Я хочу участвовать, но без классового разделения."</a>

<a action="bypass -h npc_%objectId%_oly 101">"Я хочу принять участие в своем классе."</a>

<a action="bypass -h npc_%objectId%_Chat 0">Назад</a><br>

</body>
</html>

Модифицируем теперь его для того что бы можно было регаться на 3в3:

Code:
<html>
<body>
Менеджер Великой Олимпиады:

Вы желаете принять участие в играх Великой Олимпиады?

<tr><td align=center><font color="bea27b">(%season% round, %period% circle, count of participant:%currpartcnt%)</font></td></tr>

<a action="bypass -h npc_%objectId%_oly 102">"Я хочу участвовать, но без классового разделения."</a>

<a action="bypass -h npc_%objectId%_oly 101">"Я хочу принять участие в своем классе."</a>

<a action="bypass -h npc_%objectId%_oly 103">"Я хочу принять участие в командном соревновании 3 vs 3."</a>

<a action="bypass -h npc_%objectId%_Chat 0">Назад</a><br>

</body>
</html>

Условия участия:
1. 3 игрока должны находится в пати и пройти регистрацию
2. После победы/проигрыша даются/отнимаются очки победы
3. Все выигрышные очки делятся на 3-х (если проигрыш отнимаются)
4. Геройство выдается если игрок в своем классе набрал больше всех очей!

Как происходит выдача геройства? :
Если игрок участвовал в олимпиаде 3 vs 3 и 1 vs 1 - очки суммируются.
Выдача геройства происходит только 1-му игроку в своем классе, не важно в какой он олимпиаде участвовал.
(среди олимпиад 3vs3 / 1vs1 - выдача только 1-му игроку в своем классе, кто набрал больше очей)
 
Last edited:
Back
Top