Как сдеалет можно исправить дистанци у Хавка!

Доброе утро, Ты не пей так сильно окей ? И не думай если у тебя ПТС так и должно быть потому что ( есть какой то мастер) да хоть "йода" там у тебя.
Открываешь ЮТУБ вводишь любое название и внимательно трезвым глазом смотришь ( kaganpwnz, danieldefo, перс DVP, и так далее, interlude 2006-2007) там тебе пруфов тьма.
Делаешь вывод и исправляешь. ВСЁ ! Готово.
И это не только о дальности, и о том что сообщения от лука ты не увидишь если он тебя бьёт ( типа кастование прервано ) забудь и о валоре об агре о стане который у лука сбивает таргет, о сумонах которые за километр стоят у некра. ну и много чего.

Очередной Одмэн с мега фиксами через видео на ютюбе видит дистанцию, когда у него идёт полный рассинхрон сервер/клиент. К твоему сведенью я не употребляю спиртное, не суди людей по своему образу жизни и подобию ОК ? Тебе дали понять что ты "КЛОУН" ! Пруфов у тебя по факту 0, ты ни чего не предоставил да бы утверждать что дистанция у лука не соответствует "видео какого то стримера на ютюбе".

p.s Воду заряжай через ютюб.
 
Ребят, делайте любые вам угодные дистанции через скил Archery. Не конфликтуйте будьте любезны.
 
Ребят, делайте любые вам угодные дистанции через скил Archery.
Главное при редактировании(изменении) дефолтных статов пусть пишут это на своих форумах, а то потом адекватный чел зайдёт на подобный сервер с его 1999 ренджа у лучника и все люцеры для него станут гавном
 
Back
Top