Как редактировать систему Промо кодов

Если 1 это 24, то 0,2 =4,8? Не?) 0.5=12 или там логика другая, пока не улавливаю
 
хм а можно ввести такой параметр который будет удерживать оставшееся у ПА время если игрок оффлайн?
 
хм а можно ввести такой параметр который будет удерживать оставшееся у ПА время если игрок оффлайн?
Нет такого функционала - изначально ты покупаешь на период. 1-7-20 дней и так далее, а не 1 день в игре.
В целом реализовать не сложно, но это вы уже наворачиваете бигудей
 
Нет такого функционала - изначально ты покупаешь на период. 1-7-20 дней и так далее, а не 1 день в игре.
В целом реализовать не сложно, но это вы уже наворачиваете бигудей
ну это больше про лояльность к игрокам
 
ну это больше про лояльность к игрокам
тогда он будет недельный ПА растягивать на месяцы. Пересчитай игровое время которое в день проводит игрок и потом посмотри себе в карман. 1 ПА на 7 дейн будет юзать 2 месяца
 
тогда он будет недельный ПА растягивать на месяцы. Пересчитай игровое время которое в день проводит игрок и потом посмотри себе в карман. 1 ПА на 7 дейн будет юзать 2 месяца
для однодневки может быть это и проблема
 
что бы промо код работал в <code name="HELLO" он должен быть написан большими буквами. сразу не понял, почему не работает...
 
Напишите команды на ограничение
По ip и hwid
 
Всем привет, подскажите пожалуйста где меняется картинка отображения ПА при получение через промокод.
1698947519762.png
 
стрингс проверь
Да вот первым делом туда и полез.

promo.box.premium=<font color=669966>Премиум Аккаунт </font><br1>› *Выдан:* {0} уровень

Путя к картинке нет)
 
Да вот первым делом туда и полез.

promo.box.premium=<font color=669966>Премиум Аккаунт </font><br1>› *Выдан:* {0} уровень

Путя к картинке нет)
тогда хз, не вникал в данную систему
 
Ну что, никто не знает?(
премак выдаётся итемом (PremiumAccountItemHandlerId), который по дабл клику добавляет время ?
Если да, то смотри в дп (/data/items/*), аля:
<set name="icon" value="icon.weapon_voodoo_doll_i00"/>
 
премак выдаётся итемом (PremiumAccountItemHandlerId), который по дабл клику добавляет время ?
Если да, то смотри в дп (/data/items/*), аля:
<set name="icon" value="icon.weapon_voodoo_doll_i00"/>
это не итем, я выдаю ПА из services_rate_bonus значением. Если у него есть id то я даже его не знаю ибо ПА автоматом берется при покупке у сервис менеджера.
 
Back
Top