Как редактировать систему Промо кодов

это не итем, я выдаю ПА из services_rate_bonus значением. Если у него есть id то я даже его не знаю ибо ПА автоматом берется при покупке у сервис менеджера.
тогда ждать ответа дизера, раз картинка откуда то подтягивается - значит она в хардкоде либо же клиент откуда то подтягивает инфу, но как "костыль" - выдавать итем "PremiumAccountItemHandlerId" в качестве бонуса, которому ты сможешь прилепить любую картинку
 
тогда ждать ответа дизера, раз картинка откуда то подтягивается - значит она в хардкоде либо же клиент откуда то подтягивает инфу, но как "костыль" - выдавать итем "PremiumAccountItemHandlerId" в качестве бонуса, которому ты сможешь прилепить любую картинку
не хочется что-бы еще один итем болтался в инвентаре, так как есть уже руны)
 
Еще раз вкратце что нужно, а то уже зафлудили. Потерял нить повествования
 
Еще раз вкратце что нужно, а то уже зафлудили. Потерял нить повествования
При выдачи ПА через промокод не корректно отображается иконка. Хотелось бы ее поменять на свою.
 
При выдачи ПА через промокод не корректно отображается иконка. Хотелось бы ее поменять на свою.
Понял, сегодня сделаю
 
Приветствую.
Возможность возврата игроков через промокод - очень крутая маркетинговая вещь

Работаю с возвратом аудитории, хотел спросить, есть ли настройка в промокоде, которая отлеживает дату последнего онлайна в игре. Чтобы была именно проверка на последний онлайн. Или нет такой настройки вообще не пишем?

Например
промокод, который будет работать для всех, кто не заходил неделю и более на сервер.
 
Back
Top