Как редактировать НПЦМобов и Дроп

столкнулся с такой проблемкой в Gmserver\data нету папки npc и в других папках я его не нащел. может подскажите где он может быть!View attachment 1176
Чувак, у тебя же другая сборка, ты ж сам писал что какая-то 2015. Гугли в нэте, тут форум конкретно под lucera3 сборку.
здешние гайды тебе мало чем помогут.
где качал шару там и спрашивай
 
Чувак, у тебя же другая сборка, ты ж сам писал что какая-то 2015. Гугли в нэте, тут форум конкретно под lucera3 сборку.
здешние гайды тебе мало чем помогут.
где качал шару там и спрашивай
Он просто думает все сборки в один в один.. У него все есть
 
столкнулся с такой проблемкой в Gmserver\data нету папки npc и в других папках я его не нащел. может подскажите где он может быть!View attachment 1176
Ещё раз повторю версия сборак, очень разная не кто за вас вам искать не будет, но нпц может быть в html или в скрипти написаны на питони языке.. Вывод купите сборку.
 
Чувак, у тебя же другая сборка, ты ж сам писал что какая-то 2015. Гугли в нэте, тут форум конкретно под lucera3 сборку.
здешние гайды тебе мало чем помогут.
где качал шару там и спрашивай
у меня люцера 2 а как бы сайт и называется люцера 2
 
у меня люцера 2 а как бы сайт и называется люцера 2
Шара? Хрен пойми кем измененная и переписанная? Почему я этому не удивлюсь. Купи текущую и не будет проблем, старые и темболее шары там куча багов и дыр.
 
Шара? Хрен пойми кем измененная и переписанная? Почему я этому не удивлюсь. Купи текущую и не будет проблем, старые и темболее шары там куча багов и дыр.
не шара была куплена в 15 году так как появилась семья на тот момент небыло время разбиратся все бросил щас вот пытаюсь все понять так же у кого брал не могу с ним связь найти
 
Шара? Хрен пойми кем измененная и переписанная? Почему я этому не удивлюсь. Купи текущую и не будет проблем, старые и темболее шары там куча багов и дыр.
я тестил ее с людьми не одного бага нет все как надо хорошая сборка была на то время сейчас я понимаю что много что упростили
 
столкнулся с такой проблемкой в Gmserver\data нету папки npc и в других папках я его не нащел. может подскажите где он может быть!View attachment 1176
Вы показываете люцеру старую как дерьмо мамонта, вы не в себе. Этой версии больше 8ми лет, ничего уже подобного нет.
 
я тестил ее с людьми не одного бага нет все как надо хорошая сборка была на то время сейчас я понимаю что много что упростили
Вы о них просто не знаете) есть, и ваш сервер и игроки пойдут по лесу)
 
Как сделать что бы дроп упал каждому члену группы , как адена распределилась?
 
Что будет если я сделаю 1 группу 100%, а вторую 70, а третью 10%? Будет ли 1 группа точно выпадать, а 2 группа проверяться, а 3 вообще не выпадет?
Как сделать тогда, чтоб было 3 группы? т.е. 1 - 100%, 2 - 70% (обычно адена это) и 3 - 10% и чтоб все выпадали?
П.с. как я понимаю, мне легчи это все запихать 1 группу в 70% и там дать шанс 100%
 
Last edited:
Ты правильно понимаешь.
Шанс группы считается независимо от шанса какой либо другой группы.
Шанс предметов внутри группы считается зависимо от суммы шансов.
 
Ты правильно понимаешь.
Шанс группы считается независимо от шанса какой либо другой группы.
Шанс предметов внутри группы считается зависимо от суммы шансов.
Спасибо за ответ. Но если честно , он и понятен мне и нет.
Еще раз уточню )))
есть 5 групп (чтоб было понятнее) и каждая провериться на шанс ее получить. - из ответа выше может быть от 0 до 5 выбранных групп,
в каждой группе есть подгруппа, в каждой подгруппе по 10 предметов, и тут уже может выпасть только 1 или 2 предмета. Вот так это выглядит?
(мне просто не понятно предложение: "Шанс предметов внутри группы считается зависимо от суммы шансов")

П.с. вопрос из-за того, что : "есть шанс выпасть группы, может выпасть только одна или две.", это получается не группа, а внутри группы (подгруппа) или все таки группа))
 
Last edited:
В самом первом триде описал. Сначала считается шанс групп, даже если в группе 1 предмет, это все равно группа, потом внутри группы считается шанс выпадения предметов.
 
Back
Top