Как работать с Community Board

Парни апну тему (кто то может подсказать как свою картинку запихнуть в наш КБ lucera classic) ? Как на данном борде к примеру.
community_new.png.8c432215b116360146a0c551bb1b7489.png
 
Парни апну тему (кто то может подсказать как свою картинку запихнуть в наш КБ lucera classic) ? Как на данном борде к примеру.
View attachment 1334
Найди сам путь к картинке, и замени через l2tool или укажи путь к своей картинке, естественно учитывая размеры
 
Доброго дня. Может кто подсказать в комьюнити для профф менеджера, есть возможность поправить вот это,
что бы строка не дублировалась, а выводила что необходим такой то уровень. Куда копать, где отредактировать я не нашел, в html 1 строка которая отвечает за этот текст %content%.
class master в bbs.jpg
Или может быть можно по какому то байпасу вызвать диалог класс мастера от нпц котов к примеру, если это возможно. Там более подробное описание идёт. И редактировать можно в strings.
 
Last edited:
Доброго дня. Может кто подсказать в комьюнити для профф менеджера, есть возможность поправить вот это,
что бы строка не дублировалась, а выводила что необходим такой то уровень. Куда копать, где отредактировать я не нашел, в html 1 строка которая отвечает за этот текст %content%.
View attachment 1378
Или может быть можно по какому то байпасу вызвать диалог класс мастера от нпц котов к примеру, если это возможно. Там более подробное описание идёт. И редактировать можно в strings.
Исправить текст в data/string. Или байпасом
bypass -h scripts_services.*, где вместо * указать байпас кота. Если не понятно, чуть позже выложу сам байпас
 
Исправить текст в data/string. Или байпасом
bypass -h scripts_services.*, где вместо * указать байпас кота. Если не понятно, чуть позже выложу сам байпас
В strings нет этого текста, я так понимаю что класс мастер, тот что из pvpcomunityboard.properties, это непосредственно внутри кода обрабатывается. От кота байпаса я как раз не нашел, спасибо, было бы не плохо.
 
Last edited:
В strings нет этого текста, я так понимаю что класс мастер, тот что из pvpcomunityboard.properties, это непосредственно внутри кода обрабатывается. От кота байпаса я как раз не нашел, спасибо, было бы не плохо.
Пока так, если найду байпас для кб на вызов окна диалога для нпс - скину.
data\html-ru(en)\scripts\services\community\pages\quests.htm - это сама страница в кб
bypass _cbbsquestsmain 0 - это байпас для кб
 
Пока так, если найду байпас для кб на вызов окна диалога для нпс - скину.
data\html-ru(en)\scripts\services\community\pages\quests.htm - это сама страница в кб
bypass _cbbsquestsmain 0 - это байпас для кб
У меня пока именно так
 
у меня в конфиге стоит предмет Допустим книга бафера, с которой у бафера открываеться Премим Бафф , без этой книги открываеться не премиум Бафф, Это всё правильно , НО В АЛЬТ+Б что с книгой что без открываеться одна и та же страница.
bypass scripts_services.Buffer:actBBS reply=buff" стоит вот это байпас на баф в КБ
 
Приветствую. Подскажите пожалуйста в комьюнити телепорт работает только за адену? есть возможность поставить за другой итем? я не нашел конфига...
 
-h scripts_services.QuestSell:listAvailableQuestsForSell

Как Правильно будет Для КБ что бы работало не подходя к Сервис менеджеру
 
Если мы добавляем такой тип кнопки - Система не будет проверять наличие ПА
Она просто будет активировать ПА снова и снова, меняя дату на тот период который выбрали. (т.е. не добавляя к дате, а просто меняя)

View attachment 581

Как сделать чтобы сервис проверял наличие ПА?
ЕщЁ АКТУАЛЬНО
 
у меня в конфиге стоит предмет Допустим книга бафера, с которой у бафера открываеться Премим Бафф , без этой книги открываеться не премиум Бафф, Это всё правильно , НО В АЛЬТ+Б что с книгой что без открываеться одна и та же страница.
bypass scripts_services.Buffer:actBBS reply=buff" стоит вот это байпас на баф в КБ
В altsettings.properties - AltNpcBufferPremiumHtmlPrefix = False попробуй включить это, и создать список бафов ХТМЛ с префиксом -pa.htm, может поможет.
 
В altsettings.properties - AltNpcBufferPremiumHtmlPrefix = False попробуй включить это, и создать список бафов ХТМЛ с префиксом -pa.htm, может поможет.
у меня с НПЦ работает -pa в Альт Б нет
 
Подскажите пожалуйста выводил кто нибудь рейты в кб? Можно ли это реализовать вообще?
 
поясни
ну инфа выводится же в whoami какие рейты у игрока допустим exp x10 drop x 5. Эту инфу можно вывести в кб имеется ввиду что бы показывало какие рейты.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста байпассы для склада и регистрации в ивнтах, буду очень при3нателен!
АП: С ивентами ра3обрался, кому надо
bypass _bbsscripts:events.GvG.GvG:addGroup;_bbspage:events
bypass _bbsscripts:events.TvT2.PvPEvent:addDesireDuringAnnounce;_bbspage:events
А вот со складом вопрос открыт :)
 
Last edited:
Если мы добавляем такой тип кнопки - Система не будет проверять наличие ПА
Она просто будет активировать ПА снова и снова, меняя дату на тот период который выбрали. (т.е. не добавляя к дате, а просто меняя)

View attachment 581

Как сделать чтобы сервис проверял наличие ПА?
Ап
 
Back
Top