Как делать не фиксированный спаун в формате CronTab

Есть адекватные люди, которые могут не умничая подсказать?
Есть задача , сделать респаун ак в пн, среду и пятницу в период с 21 до 22.
Почитав крон, я понял, это примерно так: respawn_cron="~30:30 20 * * 1,3,5
Добавляю такой конфиг , обновляю спауны, убиваю ака и ничего не происходит в нужное время
а что ты хочешь, что такое ~30:30?:
 

кронтаб гуру


Быстрый и простой редактор выражений расписания cron от Cronitor.
« В 20:00 _ _ в понедельник, среду и пятницу. ”
следующий в 2022-12-12 20:00:00
случайный



минута
час
день
(месяц)
месяц
день
(неделя)

*любое значение
,разделитель списка значений
-диапазон значений
/значения шага
@ежегодно(нестандартный)
@ежегодно(нестандартный)
@ежемесячно(нестандартный)
@еженедельно(нестандартный)
@повседневная(нестандартный)
@по часам(нестандартный)
@перезагрузка(нестандартный)
 
respawn_cron="~60:0 00 21 * * 1,3,5"
Алгоритм какой? Я добавляю эти данные в спаун, ( ак мертвый), на сервере перезагружаю spawn , ак появляется, я его убиваю и в следующий раз он должен уже появиться по крону? Разве при этом конфиге рандом не 2 часа? Ведь он может появиться в 8, а может и в 10 вечера. - 60 минут от 21 = 20:00, +60 минут к 21 = 22:00
 
respawn_cron="~60:0 00 21 * * 1,3,5"
Не сработало. Выставил "~10:0 30 15 * * 0,6 . никто не заспаунился. В общем, кто реально в этом нормально разбирается, напишите в личку, нужна помощь. Отблагодарю.
 
Не сработало. Выставил "~10:0 30 15 * * 0,6 . никто не заспаунился. В общем, кто реально в этом нормально разбирается, напишите в личку, нужна помощь. Отблагодарю.
лол блять, тему перечитай, все работает, я ставил уже, все спавнится
 
Не сработало. Выставил "~10:0 30 15 * * 0,6 . никто не заспаунился. В общем, кто реально в этом нормально разбирается, напишите в личку, нужна помощь. Отблагодарю.
выставляй ~60 в ЧАСЕ 60 МИНУТТТТТТТТТТТ КАМОН
 
Не сработало. Выставил "~10:0 30 15 * * 0,6 . никто не заспаунился. В общем, кто реально в этом нормально разбирается, напишите в личку, нужна помощь. Отблагодарю.
Для проверки нужно респнуть и убить, а не просто менять значение в конфиге и ждать что он реснется в заданное время
 
Ты сам тут допустил ошибку и пишешь "лол блять"
Но спасибо за помощь
я тебе тупо с крона скинул и подставил для примера, лол блять, включить мозги и сделать как надо нужно, а не ждать что на блюдечке готовое будет.
 
Подскажите по спауну
Переписываю респ и возник вопрос

<npc id="25312" count="1" respawn="72000" respawn_rand="14400" /> мой пример 20+4 ч
Вот эти 4 рандомных часа они прибавляются к этим 20 ч или лежат в диапазоне этих 20 часов? типа 20 +- 4
 
Ребята как сделать вход к Zaken доступен в: 22:00 и 00:00 на 10 мин

# По умолчанию дверь Закена открывается по игровому времени ночью.
# Данным конфигом можно указывать время открытия двери по серверному времени,
# если включаете - необходимо удалить строку с АИ <set name="ai" value="OnNightOpen"/> в data/door id двери 21240006
# Формат даты в cron (По умолчанию: 22:00)
EnableOnTimeDoorOpen = True
EnableOnTimeDoorId = 21240006
DoorInTimePattern = 0 22 * * *
 
<npc id="29001" count="1" respawn_cron="0 21 * * 2,4" - в 21:00 кажий вторник \четверг, правильно ? время идёт фиксированое.
 
Вопросик возник поставил значит респ АК по крону с понедельника по пятницу в 18ч. но не убивал, ту которая уже стояла с дефолтным временем, убил ее в 17-45, через 15мин зареспаунилась новая по крону
Как фиксить это? По идее, игроки ведь могут получается за один день убить два раза ант квин
Еще в базе респаун пишет у ак 1701269980 при выставленном времени по крону это норма?
 
Back
Top