Ищу партера.

MANUAL

Knight
Всем доброго времени. Ищу партнера для открытия проекта.
Напишу довольно коротко, что я имею из своих наработок которыми занимался больше года.
У моего проекта имеется:
Красивый отзывчивый сайт. (Сразу скажу да это рип) но рип качественный и не много переделанный под проект. (Уже наполненный различной информацией о проекте)
Красивый отзывчивый форум: делал под дизайн сайта дабы выглядело максимально актуально. (Так же наполнен информацией о проекте)
Обвязка ммовеб 4 лицензия. (Все от и до настроено)
Имеется паблик в контакте с не большим комьюнити. Тоже сделан под дизайн проекта.
Имеется телеграмм проекта.
Скоро будет доступен дискор сервер.
Сборка сервера от Люцеры 2 ИТ Классик лицензия последней ревизии. (Постоянно обновляется)
Сборка так же полностью готова и настроена под рейты х1
Имеется свой лаунчер под дизайн проекта.
Имеется очень мощное железо на котором стоит сборка сервера.

Защита Сервера от Ддос, проксирование (Планируется подключаться только когда буду уверен что найду партнера) за свои средства.
Защита от бота (Планируется подключаться только когда буду уверен что найду партнера) за свои средства.
Есть небольшая команда по мимо меня ещё пару человек кто так же вовлечено уже помогает развивать проект.
В целом для запуска полноценного проекта все уже готово. Но у меня встал вопрос в финансирование рекламной компании проекта.

Если есть желание стать партнёром и развивать проект вместе, то пишите в личку тут на форуме. (или же можно будет пообщаться в телеграмм) или на прямую созвонится в скайп, дискорде. Все для связи дам в личку.

И скажу сразу мы не куда не торопимся (цель не стоит) быстрее, быстрее запустится сорвать Бабла и закрыться (цель именно сделать долгосрочный хороший, играбельный проект) с дальнейшим развитием и перспективами.

Проект совершенно новый и не где не засвечен. Открытий или каких либо фейлов тоже не было.
Работа проекта начнётся с чистого листа.
 
привет, я бы для начала обкатал на левом домене, через пару анонсов размести, откройся человек на 150-200, а затем уже на основном домене)
 
привет, я бы для начала обкатал на левом домене, через пару анонсов размести, откройся человек на 150-200, а затем уже на основном домене)
Ну я уже запланировал на основном все сделать, а так это уже получится не то мне кажется. Поэтому и поиск человека кто мог бы сделать вложение в рекламу. Естественно с полным возвратом и дальнейшим сотрудничеством.
 
Хотя я думаю это бесполезно так искать, сам долго решался написать данного рода сообщение. Посмотрим в общем.
 
Без вложений в рекламу, на спам рассылках, эмейл и тд + инста + вк можно заработать за 1-2 мес. на раскрутку и рекламу ~ 150к рос рупий.
На твоем месте открывал бы либо левый домен, если не хочешь светить этот. Либо крафт пвп х50 для сбора средств на х1

искать кого-то и потом быть кому-то должным такое себе…. Проще уже в тинькоф за день оформить 100к кредитку и вложить в рекламу)
Тем более ты сам написал что с полным возвратом средств))) возьми кредит, займи у родичей)
 
Без вложений в рекламу, на спам рассылках, эмейл и тд + инста + вк можно заработать за 1-2 мес. на раскрутку и рекламу ~ 150к рос рупий.
На твоем месте открывал бы либо левый домен, если не хочешь светить этот. Либо крафт пвп х50 для сбора средств на х1

искать кого-то и потом быть кому-то должным такое себе…. Проще уже в тинькоф за день оформить 100к кредитку и вложить в рекламу)
Тем более ты сам написал что с полным возвратом средств))) возьми кредит, займи у родичей)
Посмотрим в общем если в ближайшее время не найдется человек то буду двигаться дальше сам.
 
сколько вложений нужно?
Ну из того что я подсчитал чуть больше 100к рублей. У меня смета готова на данные расходы. Причем там точные цифры так как все узнавал относительно недавно. Хотя можно и меньше на 50к если не использовать один из анонсов.
 
Ну из того что я подсчитал чуть больше 100к рублей. У меня смета готова на данные расходы. Причем там точные цифры так как все узнавал относительно недавно. Хотя можно и меньше на 50к если не использовать один из анонсов.
Oops самый профитн лучше его одного оставить
 
Oops самый профитн лучше его одного оставить
Ну) такое себе, лучше эти деньги в контекст и рассылки вложить, профита получится в разы больше. Тем более если ты открываешь сервер не на неделю- две.

цена качество у этого анонсера на минимуме))

Из анонсов посоветовать могу только new-lineage, у него самый качественный трафик. Цена качество полностью себя окупают.
 
Ну) такое себе, лучше эти деньги в контекст и рассылки вложить, профита получится в разы больше. Тем более если ты открываешь сервер не на неделю- две.

цена качество у этого анонсера на минимуме))

Из анонсов посоветовать могу только new-lineage, у него самый качественный трафик. Цена качество полностью себя окупают.
да я тут соглашусь про упс но все же) там тоже для полной массы нужно по идее хотя ... в контекст на топе хорошо...
 
а вообще у меня свой анонс есть xD только ему неделя отраду)) ахах может создам тут тему у Толяна уточню только можно ли разместить ) такого плана тему)
 
Ну) такое себе, лучше эти деньги в контекст и рассылки вложить, профита получится в разы больше. Тем более если ты открываешь сервер не на неделю- две.

цена качество у этого анонсера на минимуме))

Из анонсов посоветовать могу только new-lineage, у него самый качественный трафик. Цена качество полностью себя окупают.
Попробуем нью л2 тоже заюзать
 
"Сборка так же полностью готова и настроена под рейты х1" очень интересно ))) даже ПТС-а нет готового под х1 в 2022 году в полной реализации )
 
"Сборка так же полностью готова и настроена под рейты х1" очень интересно ))) даже ПТС-а нет готового под х1 в 2022 году в полной реализации )
О умник какой то нарисовался не стереть *о Боже* лучше бы ты вообще не чего тут не писал )
Если я пишу сборка полностью настроена и готова к работе ЭТО ЗНАЧИТ: пояснение для т*пых, взята сборка готовая за основу для проекта, от Люцера классик и настроено то, что я хотел бы видеть на своём сервере (тем самым создав контент для игроков, настроив то что можно настроить в сборке)
В сфере фришардного ла2 все недоделанное не допиленное ! Но из всего говна есть такие проекты как Делает Дизер и дает возможность запускать сборки более менее приличные, играбельные, адекватные. Так что подобные комментарии тут думаю вообще не уместны!
 
"Сборка так же полностью готова и настроена под рейты х1" "настроено то, что я хотел бы видеть на своём сервере "
Я понял ))) рейты х1 реализация под рейты х1 "отсутстсвует" :D
 
"настроено то, что я хотел бы видеть на своём сервере " дак ты сервер для себя делаешь или для людей (*игроков) ? Ни чего не понятно из твоего высера =)))))
 
"Сборка так же полностью готова и настроена под рейты х1" "настроено то, что я хотел бы видеть на своём сервере "
Я понял ))) рейты х1 реализация под рейты х1 "отсутстсвует" :D
Ну да тебе же виднее все иди отдохни а то голова заболит от умных выражений! Сам поди до сих пор в тетрисе разобраться не можешь пару слов с форума макси увидел теперь будешь ими до пенсии пользоваться
 
Back
Top