Ищу партера.

MANUAL

Активный пользователь
Всем доброго времени. Ищу партнера для открытия проекта.
Напишу довольно коротко, что я имею из своих наработок которыми занимался больше года.
У моего проекта имеется:
Красивый отзывчивый сайт. (Сразу скажу да это рип) но рип качественный и не много переделанный под проект. (Уже наполненный различной информацией о проекте)
Красивый отзывчивый форум: делал под дизайн сайта дабы выглядело максимально актуально. (Так же наполнен информацией о проекте)
Обвязка ммовеб 4 лицензия. (Все от и до настроено)
Имеется паблик в контакте с не большим комьюнити. Тоже сделан под дизайн проекта.
Имеется телеграмм проекта.
Скоро будет доступен дискор сервер.
Сборка сервера от Люцеры 2 ИТ Классик лицензия последней ревизии. (Постоянно обновляется)
Сборка так же полностью готова и настроена под рейты х1
Имеется свой лаунчер под дизайн проекта.
Имеется очень мощное железо на котором стоит сборка сервера.

Защита Сервера от Ддос, проксирование (Планируется подключаться только когда буду уверен что найду партнера) за свои средства.
Защита от бота (Планируется подключаться только когда буду уверен что найду партнера) за свои средства.
Есть небольшая команда по мимо меня ещё пару человек кто так же вовлечено уже помогает развивать проект.
В целом для запуска полноценного проекта все уже готово. Но у меня встал вопрос в финансирование рекламной компании проекта.

Если есть желание стать партнёром и развивать проект вместе, то пишите в личку тут на форуме. (или же можно будет пообщаться в телеграмм) или на прямую созвонится в скайп, дискорде. Все для связи дам в личку.

И скажу сразу мы не куда не торопимся (цель не стоит) быстрее, быстрее запустится сорвать Бабла и закрыться (цель именно сделать долгосрочный хороший, играбельный проект) с дальнейшим развитием и перспективами.

Проект совершенно новый и не где не засвечен. Открытий или каких либо фейлов тоже не было.
Работа проекта начнётся с чистого листа.

localhost

Активный пользователь
привет, я бы для начала обкатал на левом домене, через пару анонсов размести, откройся человек на 150-200, а затем уже на основном домене)

MANUAL

Активный пользователь
привет, я бы для начала обкатал на левом домене, через пару анонсов размести, откройся человек на 150-200, а затем уже на основном домене)
Ну я уже запланировал на основном все сделать, а так это уже получится не то мне кажется. Поэтому и поиск человека кто мог бы сделать вложение в рекламу. Естественно с полным возвратом и дальнейшим сотрудничеством.

MANUAL

Активный пользователь
Хотя я думаю это бесполезно так искать, сам долго решался написать данного рода сообщение. Посмотрим в общем.

Rosylik

Активный пользователь
Без вложений в рекламу, на спам рассылках, эмейл и тд + инста + вк можно заработать за 1-2 мес. на раскрутку и рекламу ~ 150к рос рупий.
На твоем месте открывал бы либо левый домен, если не хочешь светить этот. Либо крафт пвп х50 для сбора средств на х1

искать кого-то и потом быть кому-то должным такое себе…. Проще уже в тинькоф за день оформить 100к кредитку и вложить в рекламу)
Тем более ты сам написал что с полным возвратом средств))) возьми кредит, займи у родичей)

MANUAL

Активный пользователь
Без вложений в рекламу, на спам рассылках, эмейл и тд + инста + вк можно заработать за 1-2 мес. на раскрутку и рекламу ~ 150к рос рупий.
На твоем месте открывал бы либо левый домен, если не хочешь светить этот. Либо крафт пвп х50 для сбора средств на х1

искать кого-то и потом быть кому-то должным такое себе…. Проще уже в тинькоф за день оформить 100к кредитку и вложить в рекламу)
Тем более ты сам написал что с полным возвратом средств))) возьми кредит, займи у родичей)
Посмотрим в общем если в ближайшее время не найдется человек то буду двигаться дальше сам.

MANUAL

Активный пользователь
сколько вложений нужно?
Ну из того что я подсчитал чуть больше 100к рублей. У меня смета готова на данные расходы. Причем там точные цифры так как все узнавал относительно недавно. Хотя можно и меньше на 50к если не использовать один из анонсов.

CastorTroy

Активный пользователь
Ну из того что я подсчитал чуть больше 100к рублей. У меня смета готова на данные расходы. Причем там точные цифры так как все узнавал относительно недавно. Хотя можно и меньше на 50к если не использовать один из анонсов.
Oops самый профитн лучше его одного оставить

Rosylik

Активный пользователь
Oops самый профитн лучше его одного оставить
Ну) такое себе, лучше эти деньги в контекст и рассылки вложить, профита получится в разы больше. Тем более если ты открываешь сервер не на неделю- две.

цена качество у этого анонсера на минимуме))

Из анонсов посоветовать могу только new-lineage, у него самый качественный трафик. Цена качество полностью себя окупают.

MANUAL

Активный пользователь
Ну) такое себе, лучше эти деньги в контекст и рассылки вложить, профита получится в разы больше. Тем более если ты открываешь сервер не на неделю- две.

Из анонсов посоветовать могу только new-lineage, у него самый качественный трафик. Цена качество полностью себя окупают.
да я тут соглашусь про упс но все же) там тоже для полной массы нужно по идее хотя ... в контекст на топе хорошо...

MANUAL

Активный пользователь
а вообще у меня свой анонс есть xD только ему неделя отраду)) ахах может создам тут тему у Толяна уточню только можно ли разместить ) такого плана тему)

CastorTroy

Активный пользователь

Попробуем нью л2 тоже заюзать