Interlude на Macbook

MrMos

Heir
Всем доброго времени. Такой вопрос пролистал ютюб гугл и запутался. Вопрос как запустить interlude на макбуке. Все что понял что есть некие емуляторы винды а там уже можно запускать. И есть прочие проги зля запуска. Смотрю видосы и да можно но все лагает жесть. Кто на практике может посоветовать чем лучше запустить линагу с макбука и какого года мак бук все это дело сможет потянуть. Спасибо.
 
Всем доброго времени. Такой вопрос пролистал ютюб гугл и запутался. Вопрос как запустить interlude на макбуке. Все что понял что есть некие емуляторы винды а там уже можно запускать. И есть прочие проги зля запуска. Смотрю видосы и да можно но все лагает жесть. Кто на практике может посоветовать чем лучше запустить линагу с макбука и какого года мак бук все это дело сможет потянуть. Спасибо.
Как вариант выкинуть пендосовское говно и юзать норм гаджеты)
 
Как вариант выкинуть пендосовское говно и юзать норм гаджеты)
В том то и дело что пендосовское как ты говориш говно работает как часики. Проблема в том что бы запустить старый интерлюд на нем. У меня ноут в 4 раза мощность больше чем на маке но мак его дрючит в прах
 
можешь на флешку накатить винду и туда закинуть интерлюд
но это все геморно на маке можно топ просто юзать софт для интерлюда текстовики редакторы ети все пушка бомба идут , и ненадо переоткрывать . у самого мак бук про 15 года , и там все заготовочки делаю обычно но игру запускаю с другого ноута на винде уже
 
Всем доброго времени. Такой вопрос пролистал ютюб гугл и запутался. Вопрос как запустить interlude на макбуке. Все что понял что есть некие емуляторы винды а там уже можно запускать. И есть прочие проги зля запуска. Смотрю видосы и да можно но все лагает жесть. Кто на практике может посоветовать чем лучше запустить линагу с макбука и какого года мак бук все это дело сможет потянуть. Спасибо.
Нету вариантов, ставишь систему виндоус и запускаешь, это и для многих приложений (програм) так же работает
 
можешь на флешку накатить винду и туда закинуть интерлюд
но это все геморно на маке можно топ просто юзать софт для интерлюда текстовики редакторы ети все пушка бомба идут , и ненадо переоткрывать . у самого мак бук про 15 года , и там все заготовочки делаю обычно но игру запускаю с другого ноута на винде уже
Вроде как у людей нормально работает на
CrossOver
14.0.3

Именно на этой версии.
У меня мак бук на роботе смогу проверить в понедельник. Но у меня он 13 года. Можна тебя попросить на твоем 15 попробывать запустить и отписаться ?
 
Вроде как у людей нормально работает на
CrossOver
14.0.3

Именно на этой версии.
У меня мак бук на роботе смогу проверить в понедельник. Но у меня он 13 года. Можна тебя попросить на твоем 15 попробывать запустить и отписаться ?
У меня тоже работало на CrossOver, версию не помню, но точно все работало как часы, и выклядело как нативное приложение. Но у меня был iMac 21' 2012 года на процессоре intel... Т.е. на Intel это прокатит, а как на других процессорах надо проверять
 
Я ставил эмулятор винды себе. Не помню уже название только. И запускалась игра. Но единственное не зайти на сервера с защитой.
 
Back
Top