Интерфейс alt+click, повтор заточки и т.д.

Брал оригинальный интерфейс от перфекта, но не у перфекта, а у другого человека, у него исходы перфекта купленные.
Если нужно кому то вот контакт @stels_vr
По цене гораздо приятнее чем у перфекта.
Какой протокол? Это для ит или classic?
 
К теме интерфейсов, можно ли сделать рамку ПА и 4 панельки скилов без всякой левой дичи?) если у кого есть готовое цену в пм)
 
Юзал кто данный патч на живом проекте?
Как он себя повел? Были ли ошибки и т.д.?
 
Юзал кто данный патч на живом проекте?
Как он себя повел? Были ли ошибки и т.д.?
я сижу на шаре, можно купить типо собраный с сурсов перфекта за 5к, можно купить у перфекта за 30к.
Я себе немного пересобрал сам. Одно только распечатать не могу, это с текстурами файлик, так бы поинтересней сделал
 
Ребята у меня от Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтом и ссылок не работает заточка скилов как исправили есть у кого решения
 
Ребята у меня от Мультиланг патч + iPerfect Interface без копирайтом и ссылок не работает заточка скилов как исправили есть у кого решения
Fixwell ты чтоли там? У тебя не только не будет работать точка скилов но и альт клик по убирания скилов и урон не будет отображаться по центру

К сожалению этот интерфейс написан не под нашу сборку
 
Всем привет, нашел в шаре вот этот интерфейс.
Очень долго искал, поэтому делюсь с вами.
Изначальный автор неизвестен (так бы с удовольствием купил и не шарил).

Основные функции:

1) Удаление баффов через Alt + Click
2) Пять шорткат-панелей
3) Кнопки управления группой (передачи лидера группы, исключение из группы)
4) Выделение оружия с аугментацией + описание аугментации в тултипе
5) Модификация окна заточки (отображение текущей затоочки, Вывод предметов по типу и грейду заточки)
6) Shift + Click по предметам инвентаря (Выводит название предмета в игровой чат, Выводит название стекуемых предметов и их кол-во в игровой чат)
7) Кнопки блокировки опыта и блокировки чата
8) Повтор заточки/вставки ЛС/заточки скилов (для премиум аккаунтов)
И т.д. и т.п.


Для изменения копирайтов используем файл PerfectCrack.ini
View attachment 1939
Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/sw9LP83BDNbzeg
Как реализовать 8 пункт?
 
Back
Top