Игровые День и Ночь

MrMos

Heir
Неправильно работают игровые день и ночь. Ворота к закену открываются в 6 часов утра по игровому времени. Все что связано с периодами игровой ночи и дня работает соответственно, днем ресаются ночные мобы и т.д. Либо ворота к закену открываются в 12:00 ночи реального времени на протяжении 12 минут реального времени а не игрового.
Где это исправить?
 
Не 12 минут, а 5 время реального. Так же отсчёт происходит с 6 утра реального времени и ночь наступает в 9 часов (полночь по игровому, в полночь на офе и открывается дверь, а не в 6 утра по игровому - в 6 утра наступает игровое утро, закен никогда утром не открывал двери), в 10 опять начинается утро из расчета игровых суток 3 часа реального времени день и 1 час ночь (следующая игровая ночь наступит в 13:00). Соотвественно то что ты написал с реальностью вообще ни как не совпадает. Править нигде ничего не нужно, все работает абсолютно корректно. Так же зависит когда вы обновлялись, примерно месяц назад проблемы действительно наблюдались с рассинхронизацией времени, сейчас все отлично
 
Last edited:
Ок дождусь обновления с l2day чтобы самому редактировать призы и буду покупать обновления
 
Ок дождусь обновления с l2day чтобы самому редактировать призы и буду покупать обновления
Это и сейчас доступно, добавляете мультиселл с обменом предметов и все. Других вариантов нет.
 
Не могу найти в какой папке находится сам эвент L2Day, что бы добавить свои слова.
Где найти папку с файлами L2Day?
 
Не могу найти в какой папке находится сам эвент L2Day, что бы добавить свои слова.
Где найти папку с файлами L2Day?
Награду не поменять. Ивент находится в ядре. Как вариант реализуйте свои мультиселлы или что-то другое.
 
Back
Top