How to make Item reuse for Kamaloka

lol что, смотри выше трид, у нас нету никаких у скилов итемов, у нас юзабельный итем, который через скрип обнуляет откат инсты.

и да есть косяк, что у этого итема нельза сделать реюз раз в день
чем вариант с Коробкой у которой откат 17 часов не подходит?(из коробки 100% выпадает свиток)
 
чем вариант с Коробкой у которой откат 17 часов не подходит?(из коробки 100% выпадает свиток)
Можно открывать коробку неделю, а потом 10 раз инст за день сходить?)
 
Кстати вчера тестил, если привязать скил, например хилку, сделать итем потребляемый, то итем юзается, откат итема идет как надо каждый день в 6.30, ноооооо! Реюз инсты в этом случае не снимается.
Крч какая-то херня)))
 
И очень тупо) смысл отката итема, что бы его юзали 1 раз в день а не 10-20 и тд
Ну если только рассматривать со стороны прокачки альтов на каких-то лоу рейтах. Неделю-две просто грузишь перса открывать сундук, за 1 день догоняешь основу))))
 
Кстати вчера тестил, если привязать скил, например хилку, сделать итем потребляемый, то итем юзается, откат итема идет как надо каждый день в 6.30, ноооооо! Реюз инсты в этом случае не снимается.
Крч какая-то херня)))
В гейм серверве есть темплейт для предметов, можно попробовать написать свой тип по аналогии с etcitem и прикрутить к нему КД, на выходных мб попробуб
 
И очень тупо) смысл отката итема, что бы его юзали 1 раз в день а не 10-20 и тд
Ну смотря с какой стороны посмотреть, всё же относительно,)человек пришёл домой откатил инст, купил свиток открыл, пошёл отдыхать, так как ебашил 12 часов, а выходной день спокойненько, откатил ещё 3-4раза. Смысл свитка отката лиш в том что бы больше содрать доната с игроков, так как они обычно продаються за донат валюту, с таким раскладом игрок будет чаще покупать свитки отката а не тогда когда его позвали куда то на второй раз.
 
Смысл свитка отката лиш в том что бы больше содрать доната с игроков,
У меня бездонатный сервер, откат инсты по ежедневному квесту или за достижение выдаю итем
 
У меня бездонатный сервер, откат инсты по ежедневному квесту или за достижение выдаю итем
Не плохо, но вот я разницы не вижу и в твоём случае, можно так же делать задания и достижения а откатывать потом
Когда тебе удобно, у меня как бы достижение и за одно прохождения и за два.
 
Back
Top