CMS для Lucera

Fermer

Heir
Всем привет, хотелось бы разобрать ряд CMS из бесплатных, ну или условно бесплатных.
Знаю многие напишут,что не парься, купи ммовеб4 и поставь его за 25 баксов в месяц. Но это встанет в копеечку, так как планирую первый раз запускаться и на особый донат не расчитываю + последние события минувших дней.
Кому то заказывать самопис тоже дороговато.
Если рассматривать св13, да многие смеются, но пройдясь по просторам интернета вижу,что люди до сих пор пользуются ей.
Личный кабинет от l2-scripts.ru тоже в своём кругу пользуется популярностью.
Так же есть ICPNetworks V4, как я понял эта обвязка сделана на её основе.
Есть и ммовеб2, но как мы выяснили в другой теме, что она кривовата в установке+ надо делать запросы под сборку.

Хотелось бы услышать мнение людей, опыт, кто чем пользуется.
 
html + самопис скрипты регистрации/смены пароля
можно еще статистику прикрутить
 
Last edited:
Да регу и стату сделать не проблема вообще, даже с 0 знаниями по гайдам на ютубе
 
Мб ну эту затею, если даже 25$ на первый старт под сайт нет, есть ли смысл вообще пробовать открываться )))) в любом случае, любой вариант из выше перечисленных будет требовать определённых вложений без личных знаний. За спасибо тебе нормально не кто тратить время и настраивать не будет
 
Всем привет, хотелось бы разобрать ряд CMS из бесплатных, ну или условно бесплатных.
Знаю многие напишут,что не парься, купи ммовеб4 и поставь его за 25 баксов в месяц. Но это встанет в копеечку, так как планирую первый раз запускаться и на особый донат не расчитываю + последние события минувших дней.
Кому то заказывать самопис тоже дороговато.
Если рассматривать св13, да многие смеются, но пройдясь по просторам интернета вижу,что люди до сих пор пользуются ей.
Личный кабинет от l2-scripts.ru тоже в своём кругу пользуется популярностью.
Так же есть ICPNetworks V4, как я понял эта обвязка сделана на её основе.
Есть и ммовеб2, но как мы выяснили в другой теме, что она кривовата в установке+ надо делать запросы под сборку.

Хотелось бы услышать мнение людей, опыт, кто чем пользуется.
В твоем случае я бы поступил так поставил бы СВ но без лк только на регистрацию аккаунтов. Так как с лк они все дырявые. Тебе этого будет достаточно.
 
Мб ну эту затею, если даже 25$ на первый старт под сайт нет, есть ли смысл вообще пробовать открываться )))) в любом случае, любой вариант из выше перечисленных будет требовать определённых вложений без личных знаний. За спасибо тебе нормально не кто тратить время и настраивать не будет
Не ну св то к примеру можно поставить и без знаний ) на ютубе гайдов кажется штук 500 есть на форумах тоже.
 
А что было пару дней назад ?

не расчитываю + последние события минувших дней.
 
А что было пару дней назад ?

не расчитываю + последние события минувших дней.
слили бабки у некоторых проектах с праймпеймента
+ получили доступ к базам серверов, сливали базы, вайпали сервера
 
Из бесплатных лучший вариант ммовеб2, то что там прийдется за копейку уже чуть поправить запросы если нет знаний понятно, но полностью готового продукта и к тому же бесплатного не существует.
 
Из бесплатных лучший вариант ммовеб2, то что там прийдется за копейку уже чуть поправить запросы если нет знаний понятно, но полностью готового продукта и к тому же бесплатного не существует.
О бесплатном речи не идет
 
слили бабки у некоторых проектах с праймпеймента
+ получили доступ к базам серверов, сливали базы, вайпали сервера
понял спасибо
 
Бесплатные или условно бесплатные я имел в виду те CMS которые лежат в шаре или есть у кого то доработанные, за которые надо заплатить один раз человеку за установку и настройку и спать спокойно. А ммовеб4, да может это рабочая тема из коробки, но там абоненская плата в 25 бачей.
 
Бесплатные или условно бесплатные я имел в виду те CMS которые лежат в шаре или есть у кого то доработанные, за которые надо заплатить один раз человеку за установку и настройку и спать спокойно. А ммовеб4, да может это рабочая тема из коробки, но там абоненская плата в 25 бачей.
Только ммовеб2 думаю.
 
Back
Top