Armor sets skill

Доброго дня.

Подскажите пожалуйста как привязывать пассивный скилл армор сет к определённым вещам как аналогично с драк сетом и прочее. (Хочу свои вещи добавить)
Я понимаю, что нужно создать новый скилл, сделать его пассивным и дать ему статы.
Брал аналогично как с драк сетом, нашел хмл файл с котором прописаны все шмотки которые относятся к определённому скилу типа:
Id 1
1 1111
2 1112
3 1113
4 1114

Так вот я не могу понять как все это связать, так как найди армор сета и айди связки разные... даже в арморсете не могу найти строчку отвечающую за этот "айди сета"
Есть какой то простой гайд по этой теме?

Надеюсь понятно объяснил.


Interlude
 
Last edited:
Все настройки сетов находятся в data/armor_sets.xml связка предметов и какие скилы и так далее.
 
<set id="3" chest="58" legs="59" head="47" skills="3502-1" shield="628" shield_skills="3543-1" enchant6skills="3611-1" />
_____ id сета | пузо | штаны | шлем | скил при фул сете | id щита | скил который даст щит | скил заточки после +6
 
Last edited:
<set id="3" - данное значение я правильно понимаю произвольное и необходимо только для очередности описания и не должно быть одинаковым в разных наборах?
 
Все настройки сетов находятся в data/armor_sets.xml связка предметов и какие скилы и так далее.
Предметы можно любые связывать? Под любые слоты?
 
Back
Top