Зарич и снос СР

MrMos

Heir
Помогите разобраться. Как зарич и его владелец ведёт себя когда его лупашит герой. Вот описание и я немного не понял у кого ЦП слетает
Войны и партии

Следующие правила действую на персонажа, владеющего Zariche, в ПвП, клан-варах и партиях.
• Игрок, владеющий Zariche, не может атаковать игроков 20 уровня и ниже. В свою очередь, игроки должны быть не ниже 21 уровня, чтобы атаковать персонажа, владеющего Zariche.
• Когда наносишь удар(не считая скиллов и магии) игрокам, включая Героев, их CP мгновенно становится равным 0.
• Когда Герой бьёт (не считая скиллов и магии) игрока, владеющего Zariche, CP этого игрока мгновенно становится равным 0.
• PK штрафы, такие как потеря опыта, дроп вещей, рост кармы и т.д., не будут применяться к обеим сторонам, если участвует игрок, владеющий Zariche.
• Игрок, владеющий Zariche, не может вступать в партию к другим игрокам.
• Если игрок получает Zariche, находясь в партии, то он автоматически из неё выходит.
• Игрок, владеющий Zariche, не может использовать систему поиска партии(party matching system) или командный канал(command channel).
• Игрок, владеющий Zariche, не может давать или получать баффы и не может лечить или быть вылеченным другими игроками. Однако он может использовать баффы или лечиться самостоятельно.
• Игрок, владеющий Zariche, может призывать животных/суммонов, но не может ездить на животных.
 
Запутала именно эта стока

Когда Герой бьёт (не считая скиллов и магии) игрока, владеющего Zariche, CP этого игрока мгновенно становится равным 0.
 
Могу проверить на ПТС, но думаю это не так
Если можно проверить буду признателен. Игроки голову пудрят данной инфой. А я и не знаю что ответить )
 
Запутала именно эта стока

Когда Герой бьёт (не считая скиллов и магии) игрока, владеющего Zariche, CP этого игрока мгновенно становится равным 0.
Если мой персонаж герой и я бью персонажа с заричем или акаманахами то у него слетает фул цп по оффу , если я маг нужно мне не магией ударить а просто с ф1 с руки палкой физ урон надо но только на хиро чарах работает это как контра проклятому оружию
 
Если мой персонаж герой и я бью персонажа с заричем или акаманахами то у него слетает фул цп по оффу , если я маг нужно мне не магией ударить а просто с ф1 с руки палкой физ урон надо но только на хиро чарах работает это как контра проклятому оружию
оки, проверю вариацию с Хиро
 
еще по поводу зарича, хотелось бы отключить трансформу на классик клиенте, это возможно?
 
Если мой персонаж герой и я бью персонажа с заричем или акаманахами то у него слетает фул цп по оффу , если я маг нужно мне не магией ударить а просто с ф1 с руки палкой физ урон надо но только на хиро чарах работает это как контра проклятому оружию
А можно Пруф, просто "Так по оффу" это не ответ, офф давно уже не показатель эталона сервера и работоспособностью клиента, да и этот фикс могли сделать потому что - потому что.
Конечно же я верю, но хотелось бы немного конкретики.
 
А можно Пруф, просто "Так по оффу" это не ответ, офф давно уже не показатель эталона сервера и работоспособностью клиента, да и этот фикс могли сделать потому что - потому что.
Конечно же я верю, но хотелось бы немного конкретики.
С каких пор офф не является эталоном сервера?
 
С каких пор офф не является эталоном сервера?
С 2009? Есть база, кто прописано все, как должно быть или как должно работать (видение разработчиков и т.д), а есть Сервера где каждый настраивает под себя, или под свое видение.
 
Вы не берите в расчет птски с шарт и тд и тех же адвексов там нахуеплетели уже дай боже
 
С 2009? Есть база, кто прописано все, как должно быть или как должно работать (видение разработчиков и т.д), а есть Сервера где каждый настраивает под себя, или под свое видение.
Т.е официальный сервер запущенный NCSoft это унылое неавторитетное гавно, а какая-то база знаний(а-ля www.samaia-tochnaia-baza-po-lineage2-interlude.infa146procentov ) спарсенная возможно с ДП какой-то ява сборки это то на что надо равняться?
 
Т.е официальный сервер запущенный NCSoft это унылое неавторитетное гавно, а какая-то база знаний(а-ля www.samaia-tochnaia-baza-po-lineage2-interlude.infa146procentov ) спарсенная возможно с ДП какой-то ява сборки это то на что надо равняться?
Ну возможно для тебя это и показатель, но есть письменное уточнение как должно работать, и слова человека на форуме где говорит "так должно быть по оффу" по этому я и говорю Пруф есть? А не просто слова, на которые я должен согласится, потому что, потому.
 
Ну возможно для тебя это и показатель, но есть письменное уточнение как должно работать, и слова человека на форуме где говорит "так должно быть по оффу" по этому я и говорю Пруф есть? А не просто слова, на которые я должен согласится, потому что, потому.
Ох эти герои так должно быть )
 
Комон пацаны, я кстати тоже где то слышал что хиро пуха должна цпху в 0 сбивать заричу и акаманаху но не тестил никогда и не где, и уже не помню как это было на оф сервере лет 13 назад)).
У нас как ?
 
Back
Top