Хиро при сдаче квеста

DeCont

Heir
Всем привет, пытаюсь сделать выдачу хиро при сдаче квеста, за основу взял продажу хиро из сервиса, но не пойму как прикрутить этот байпас к нужному мне квесту так что бы не нарушить структуру самого квеста. Смысл в том что как бы игрок покупает хиро статус за 1 адену при сдаче квеста. Но что бы не было окна о покупке. Если кто делал что то похожее подскажите советом.
 
<button width=100 height=18 action="bypass -h scripts_services.HeroSell:hero_sell_page" back="L2UI_CH3.bigbutton2_down" fore="L2UI_CH3.bigbutton2" value="Buy Hero">
 
нет не так, если выдача экстра награды происходит после завершения квеста, то логично его отдать в основной диалог.
А это еще квестовая процессия
 
нет не так, если выдача экстра награды происходит после завершения квеста, то логично его отдать в основной диалог.
А это еще квестовая процессия
заменить бейпас полностью на этот <button width=100 height=18 action="bypass -h scripts_services.HeroSell:hero_sell_page" back="L2UI_CH3.bigbutton2_down" fore="L2UI_CH3.bigbutton2" value="Buy Hero"> и после того как прошел этот шаг с получением хиро перескочит на следующее действие в диалоге квеста? Или я опять неправильно понял?
 
Всем привет, пытаюсь сделать выдачу хиро при сдаче квеста, за основу взял продажу хиро из сервиса, но не пойму как прикрутить этот байпас к нужному мне квесту так что бы не нарушить структуру самого квеста. Смысл в том что как бы игрок покупает хиро статус за 1 адену при сдаче квеста. Но что бы не было окна о покупке. Если кто делал что то похожее подскажите советом.
Ну можно же конец диалога квеста байпасы из сервиса переделать.
Пример: в finish.html квеста

<button value="Получить Награду" action="bypass -h scripts_services.HeroSell:hero_sell:get 1" width=125 height=20 back="newbuttons.button125_purple" fore="newbuttons.button125_purple">

HeroSellEnabled = True
HeroSellItemIds = 57, 4037, 4037
HeroSellItemCounts = 1, 300, 500
# # Format in days
HeroSellDays = 1, 3, 7
 
Last edited:
Screenshot_7.png

сделал тестовую продажу хиро, но на саб классе хиро не берется. Как можно поправить это?
 
Back
Top