XDAT Editor (HIGH FIVE, 448, 64, 166, 196, 245, 286, 311, 338)

Пойдет под классик?
Но особо там нихера не сделаешь, систем чат растянуть, повырезать лишнее) и то облик не вырежешь без сурсов interface u
 
Но особо там нихера не сделаешь, систем чат растянуть, повырезать лишнее) и то облик не вырежешь без сурсов interface u
облик можно вырезать другим патчем, поищи папки system под классик 166, если я не ошибаюсь даже некоторые пункты меню как бы не через l2.ini отключаются
 
облик можно вырезать другим патчем, поищи папки system под классик 166, если я не ошибаюсь даже некоторые пункты меню как бы не через l2.ini отключаются
в ини именно облик не отключается) в interface.u видел что меню это вшито
 
как ты его так отредачил? куда копать?
Изи открываешь гм панель, название окон, смотришь как окно называется и все что в нем находится, удаляешь и подгоняешь размеры
 
не могу найти куда тыкануть, что бы смотреть... интересует расширение окна системных сообщений, облик... (АТТ уже вырезал)
 
l2.ini раздел localize
добавь строку
CostumeDisable=true
Облик.
Остальное тыкай методом тыка если не видишь) или гугли) там как бы половина логически понятно…
не могу найти куда тыкануть, что бы смотреть... интересует расширение окна системных сообщений, облик... (АТТ уже вырезал)
 
Облик.
Остальное тыкай методом тыка если не видишь) или гугли) там как бы половина логически понятно…
облик так не пашет, ставил уже. нужно вырезать только... вот системное меню как расширить, сделать так же как и чат... подскажи)
 
облик так не пашет, ставил уже. нужно вырезать только... вот системное меню как расширить, сделать так же как и чат... подскажи)
Облик пашет, я так сделал кнопка пропала.
 
y si quiero crear una nueva ventana con otras dimensiones para un npc personalizado, por ejemplo hay varios botones y cada uno muestra una imagen, del lado derecho hay un botón que muestra el drop de la zona, etc.

PD: no me funciona1709940045401.png
 
Back
Top