WTB - Fake Player Farm

всем у кого их нету)
Не согласен, нафиг боты не нужны. Лучше автолут через скилл и ежедневки в пати. И на десерт разделить дроп спойл на разные вкладки.
 
Я ни как не могу на них выделить время, то с документами возня, то с мультипротоколом, то еще с какой то подсистемой. Меня чуток отпустят, я сяду сделаю.
 
Я ни как не могу на них выделить время, то с документами возня, то с мультипротоколом, то еще с какой то подсистемой. Меня чуток отпустят, я сяду сделаю.
Осмелюсь предложить:
Сделать этих "продвинутых" ботов за какую-то доп плату, так как в этой сборке огромное количество допов, продаваемых остальными разработчиками, просто идёт как должное

В таком решении будет доп стимул разрабу, доп защита от наплыва ботосерверов

И тем, кому они не нужны, кто осуждает их применение- будут тоже довольны, так как нам за них надо чуточку оплатить :)

сразу тапками не закидывайте :)
 
Не нужно меня ни как стимулировать, я и так пилю код постоянно. Вы накидали кучу тикетов, у меня физически время ограничено - я не могу больше чем 12 часов в день писать код, ни как. По мимо работы и люцеры должно быть хоть чуток свободного времени, которым я и так постоянно жертвую. Еще и постоянное душилово бюрократических инстанций, мне банально даже не дают просто сидеть и писать код, раз в пол года какое то душилово.
Студоту на подхват я брать не хочу и не буду - через месяц будет 10 люцер с супер коннекторами, хуриканами, конфигами в разных папках в ini формате и так далее.
 
Back
Top