Вход в игру

JVM

Vassal
Добрый день,кто может подсказать в чём может быть проблема при входе?суть в том что давно не запускал сборку,сейчас при запуске логин,гейма сервера всё вроде нормально.. но при запуске клиента ввожу Логин,пароль "Вы входите в игру" и как бы игрузится но так и не заходит в логин к серверам.. и ошибки не даёт и далее не пускает.. 2 варианта оставляет либо ждать безконечно либо "Отмена".. Что это может быть за ошибка?
 
Добрый день,кто может подсказать в чём может быть проблема при входе?суть в том что давно не запускал сборку,сейчас при запуске логин,гейма сервера всё вроде нормально.. но при запуске клиента ввожу Логин,пароль "Вы входите в игру" и как бы игрузится но так и не заходит в логин к серверам.. и ошибки не даёт и далее не пускает.. 2 варианта оставляет либо ждать безконечно либо "Отмена".. Что это может быть за ошибка?
не верно указал адреса в конфигах, у тебя сменились адреса походу. Я про сетевые адреса
 
  • Like
Reactions: JVM
не верно указал адреса в конфигах, у тебя сменились адреса походу. Я про сетевые адреса
А в этом случае в клиентском exe флайле Классика тоже надо менять ip? там вроде такая настройка тоже есть..
 
А в этом случае в клиентском exe флайле Классика тоже надо менять ip? там вроде такая настройка тоже есть..
просто в l2.ini
 
DNS сервер не отвечает .. впервые с таким сталкиваюсь Оо)
 
давай начнем с другого.
1. Сервер если там же где и клиент - исползуй Internal адреса в l2.ini
2. Если DNS твой биндится к IP машине, смотри пункт 2
3. К твоему DNS действительно прибинден левый IP
 
В свойствах показывает последние 6(шесть) цифр DNS 225.113...А сайт проверки ip пишет 224.143
На данный момент мне и в локалке подойдет вариант..

1.Сервер и Клиент
/Папка
/Папка/Сервер
/Папка/Клиент
 
В свойствах показывает последние 6(шесть) цифр DNS 225.113...А сайт проверки ip пишет 224.143
На данный момент мне и в локалке подойдет вариант..

1.Сервер и Клиент
/Папка
/Папка/Сервер
/Папка/Клиент
Для локалки в настройках сервера и в l2.ini 127.0.0.1 Пропиши
 
  • Like
Reactions: JVM
Для локалки в настройках сервера и в l2.ini 127.0.0.1 Пропиши
Ага спасибо,по локалке запустился..До этого всё работало и через статитеский ip заходил,а сейчас давно не пользовался и чёт сбились настройки со стороны провайдера видимо..
Вопрос что могло сменится,думаю позже разберусь..
 
Ага спасибо,по локалке запустился..До этого всё работало и через статитеский ip заходил,а сейчас давно не пользовался и чёт сбились настройки со стороны провайдера видимо..
Вопрос что могло сменится,думаю позже разберусь..
Если через роутер сидишь, смотри пероброску портов
ну и ip адрес внешний с портами
 
  • Like
Reactions: JVM
через проверку ip, показывает другой статический ip чем был ранее.. а смотрю от себя настройки старый ip в DNS показывает.. как это
 
Видимо поменялся статический ip ,и по этому надо будет перебрасывать порты по новому ,хз буду смотреть
Deazer,WildDead спасибо за отклик!)
 
Back
Top