Вопросы пользователям Classic сборки.

AlwaysLate

Vagabond
Добрый день.
Вопросы владельцам Classic продукта\Админу.

Интерфейс:
1. Как/какой редактор использовать, чтоб править лишнее в интерфейсе (удалить my teleports, appearance и тд)
2. Как прикрутить старый инвентарь из первых версий классика или это так же, как в пункт 1.
3. Есть ли карта без Dimensional Merchant на ней.
4. Без ЛС оружие светится по ИЛ, с ЛС по классику, правка этого реализованна опционально?
5. Логскрин, лоадскрин, выборсервера, выбор персонажа как в ИЛ - реализовавывал уже кто? Поделитесь отзывом
как\сколько времени\денег для вас этого стоило.

Функционал:
1. Вставить СА можно не у всех блэксмитов, везде руны. Это на самопил оставлено или это фича\дуо система?
2. Бонусы от сэтов +6 и выше, реализованно опционально?
3. Отключив комьюнити борд - не отвалится ли донат шоп\сервис?
4. Цикличные макросы поддаются отключению?
5. Удаление бафов через альт+б, реализованно опционально?
6. Не исчезающий сумон при релоге, реализованно опционально? (+авто переход бафа владельца на него).

Защита:
1. Для игры с линукс систем - необходимо держать сервер без защиты, появились ли варианты работающих защит?

Жук:
1. Менеджер в замке, продает итемы персонажу не из клана владеющего замком.


Благодарен за ответы и полезную информацию.
 
Интерфейс:
Я серверный разработчик, ничего тебе даже писать не буду по этому поводу.
Функционал:
1. Вся система рун реализована, все оружия есть уже с СА которые были выпилены в Классике
2. Да
3. Нет
4. Да, в клиент конфигах, сервер за это не отвечает.
5. Конечно работает
6. Автобафф появился в хрониках выше

Защита:
Если ставить на Wine клиент, то ни каких защит не должно быть как стрик, смарт, актив и т.д.

Жук:
Админам доступны все замки. Для обычных игроков доступны только по правам.
 
Интерфейс:
1. Либо покупать набор софта и исходники, либо заказывать модификации.
2. См. пункт 1.
3. Не есть проблема убрать.
4. В конфигурациях клиента.
5. Реализовывали.
 
набор софта 600 баксов примерно, с ним уже можно будет и макросы отключить цикличные и интерфейс как хочешь поправить
яркий пример реализации многих затей по интерфейсу - la2dream, но там 196 протокол клиента, как мне говорили разница всего в 5 пакетов, а сурс интерфейса в шаре лежит
 
Макросы отключить можно только нативно.
166 протокол.
 
набор софта 600 баксов примерно, с ним уже можно будет и макросы отключить цикличные и интерфейс как хочешь поправить
яркий пример реализации многих затей по интерфейсу - la2dream, но там 196 протокол клиента, как мне говорили разница всего в 5 пакетов, а сурс интерфейса в шаре лежит
Вопрос а где и у кого покупать софт ??)
 
Back
Top