Тестовый сервер Lucera 2 Legacy (Return of Queen Ant)

Сборка используется ИЛ ? или я что то не до понимаю...
а что непонятно написано в теме? ты ее хоть читал?)
тут только клиент легаси, все остальное строго ИЛ
 
2023.4.4 23:51:36
OS : Windows Vista 6.2 (Build: 9200)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2309 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 1050 (3141)

ReadFile beyond EOF 161559087+1/161559087

History: ULinkerLoad::Serialize <- FString<< <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageMonstersTex.death_knight.death_knight_t00 161559059==161559059/161559059 128111705 174486) <- ULinkerLoad::preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageMonstersTex.Death_Knight_T00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- UGameEngine::Init <- InitEngine
При запуске клиента выдаёт такую ошибку.
Что не так? кто может помочь?
 
Как переделать патч под свой сервер. вставил свой ип не заходит. не чего не происходить. в какой версии сохранять? какая идет для этого клиента?
 
Как переделать патч под свой сервер. вставил свой ип не заходит. не чего не происходить. в какой версии сохранять? какая идет для этого клиента?
Ты про ини файл? Как и везде версия
 
да именно про него. 413 сохранять или какой-то другой? может в этом проблема....
Проблема в чем?) то что ты крит скинул там проблема в текстуре Texture LineageMonstersTex.death_knight.death_knight_t00 161559059==161559059/161559059 128111705 174486

Ини сохраняй в дефолтном как и ит, формат не менялся и кодировка
 
Ребят а тестовый сервер когда вообще работает есть намеренья купить а посмотреть не могу?
 
и так раз 10ть после ввода пароля и логина (клиент скачан по ссылке с этой темы)
 
и так раз 10ть после ввода пароля и логина (клиент скачан по ссылке с этой темы)
второй сервер пробовал выбирать (который Legacy New) ?
 
Вечер добрый! Меня не пускает на свой сервер! я только что скачал свежий Legacy скачал клиент все настроил для входа. А мне пишет в самом клиенте когда ввел имя и пароль "Другая версия протокола" Подскажите что делать?
 
Больным не помочь
а вот тут не понятно кто больной ! скачиваешь по ссылке которая указана в посте и тебя не пускает на сервер , и человек на форуме который пишет мол "вы все тупые" вместо того чтоб помочь вкрадывается впечатление что человек сам болен!
 
Не обращай внимание он уже зажрался. Я не знаю что мне помогло решить проблему, удалил патч скачал новый и игра пошла.
 
а вот тут не понятно кто больной ! скачиваешь по ссылке которая указана в посте и тебя не пускает на сервер , и человек на форуме который пишет мол "вы все тупые" вместо того чтоб помочь вкрадывается впечатление что человек сам болен!
О чем можно говорить, тебя не смутило в выборе сервера 2 сервера, один из которых Legacy????
Ну вот люди как вы живете такие?
 
О чем можно говорить, тебя не смутило в выборе сервера 2 сервера, один из которых Legacy????
Ну вот люди как вы живете такие?
не знаю кто ты , но могу сказать что ты точно продукт не продвинешь вперед это точно, я бы таких с форума гнал бы ссаными тряпками
 
чет не работает дк роба сеэт
 

Attachments

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    2.9 MB · Views: 45
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    3.3 MB · Views: 46
Back
Top