Test Server Lucera 2 Classic/Тестовый сервер Lucera 2 Classic

При покупке выбираешь ИТ или Классик. Ок понял, поправлю сегодня
запрос на админ покупку бижутерии так и не поправили (далеко не критично и каждый сможет сам это исправить, но всё же)

По поводу клиент части... будут ли переделаны описания брони под Интерлюд = вырезать опции на бонус от 2ух частей сета, показатели Патк и Матаки в пушках и прочие? или если это делать самим, то есть ли у Вас возможность поделиться FileEditor for Classic от человека который занимается у Вас клиентом?

заметил так же, что иногда описания аугментации в пушках нету... командой .aug всё равно статы обычный игрок не узнает.Shot00001.jpg
 
Last edited:
Can I contact admin??
It is important.
Thank.
d89b859bd20c748098de791c07d4a2e1.png

Contacts at forum main page
 
Вопрос о КБ, а именно останется ли на классик выбор комунити боард bbs_index с персональным кабинетом? если да, то можете активировать её для теста... там ведь бафер и гк встроены...
 
Не играл на классике, там обычная заточка как на Interlude или как на HF5 имеется возможность заточки мастер книгами? если такого не имеется возможно ли реализовать?
 
Какой контент с классика будет реализован на интерлюде? (я имею ввиду 3 уровня эпик бижутерии,может быть талисманы,агатионы,плащи)
Таликики могу сделать, но в классике их не получить ни как, агатионы да, плащи да, одежда ?
А как на счет 3уровней бижи?
 
Это отдельные item id и часть я уже завел. Талики и т.д. уже сделал и залил
 
Это отдельные item id и часть я уже завел. Талики и т.д. уже сделал и залил
К сожалению не очень понял ответа, заточка мастер книгами будет(нет)? Чтобы при не удаче на -1лвл скидывалась.
 
К сожалению не очень понял ответа, заточка мастер книгами будет(нет)? Чтобы при не удаче на -1лвл скидывалась.
заточка по ИТ, в классике как бы вообще от слова совсем нет заточки и UI которые могут это делать, я реализовал другими силами.
 
А как на счет 3уровней бижи?
Дружище пойми одну вещь - данная сборка ОЧЕНЬ гибкая и при желании можно реализовать практически всё... Разработчик со своей стороны сделал максимум для этого. Просто постарайся понять структуру и возможности сборки...
 
Я так понимаю обычным интерлюд для Вас уже в плане разработки ушол на второй план ?
 
будет ли реализация апгрейда эпик бижутерии, бонусы заточки шмота, брошь, агатионы, стихии как на классике?
 
на тестовом сервере не нашел нпс для обмена и апгрейда эпика. Так же не было отображения доп бонусов при заточке, замок иннадрил не отображается на карте...
И вопрос эпик бижа так и должна точиться если реализован обмен?
 
А его и быть не может, это контент ит. Хотите - делаете сами
 
А его и быть не может, это контент ит. Хотите - делаете сами
то что контент ИТ это понятно. Вопрос в следующем, а в плане поддержки это все реализовано? и отсутствие замка иннадрил будет ли поправлено в клиенте? и как узнать ид брошек и самих камней? они тоже реализованы? Вопрос проще тогда, что реализовано от Классика на ИТ ? что бы потом просто мультиселы просто добавить?
 
Реализуется вообще без проблем и без моего участия, по офу это делается через мультиселл
 
Реализуется вообще без проблем и без моего участия, по офу это делается через мультиселл
я имел ввиду будет ли спокойно одеваться брошь таже самая, агатион? разве это не пакетный уровень?
 
по пакетке это реализовано, я пока не пойму функционала, приеду уже на офе буду смотреть
 
я имел ввиду будет ли спокойно одеваться брошь таже самая, агатион? разве это не пакетный уровень?
Да, будет.
LmGGWaocJg3ZGm.jpg

по пакетке это реализовано, я пока не пойму функционала, приеду уже на офе буду смотреть
В патче нет карт с катакомбами :)
 
Back
Top