Test Server Lucera 2 Classic/Тестовый сервер Lucera 2 Classic

1. Карта почти Интерлюд по факту остров есть, он останется или уберете?
йййй1.png

2. Нпц по продаже кх, 3 строчка отсутствует картинка расположений Клан хола на карте, скорее всего у всех НПЦ.
йййй1.png

3. Руна подвал, часть стены сьехала
йййй1.png

там же, ступеньки нету, пройти нельзя ( как идти в Паган)
йййй1.png
 
Last edited:
1. Этим занимается другой человек, когда будет поправлено я хз
2. Исправил
3. Спасибо за репорт, проверю
2 поправил
07452f44581821cd364cedb3779dabb0.png
 
Ну да, типа GFX новые карты, так прет от старых ИТ карт, с 6 по 8 утра будет такая "красота" пока не придумают как пофиксить
 
Карта от классика. Но расположение катакомб как в интерлюди (на карте их нет, но на сервере есть). Надо менять наверное карту на старую или как этот вопрос решить?
 
Карта от классика. Но расположение катакомб как в интерлюди (на карте их нет, но на сервере есть). Надо менять наверное карту на старую или как этот вопрос решить?
Я обновлял карты - Map в клиенте
 
Работы предстоит достаточно много все равно. Особенно с клиентом
 
Обновил RU Patch
English patch updated

На главной тоже / On main page too
 
Last edited:
скачал патч, залил поверх
мини карта в Руне не пашет, она виснет на том городе от куда делал ТП и на карте исчез сам город, локация и т.д
Шутгарт тоже самое
йййй1.png
 
скачал патч, залил поверх
мини карта в Руне не пашет, она виснет на том городе от куда делал ТП и на карте исчез сам город, локация и т.д
Шутгарт тоже самое
Это текстуры и они явно не в папке system. С добрым утром
Перекачайте клиент, что еще могу посоветовать.

https://i.gyazo.com/71b916b23986c5bf0a019089efe37720.jpg
https://i.gyazo.com/a0654451034c9ddfbe998b6319dfa1e1.jpg
 
Full update game clinet - launch from system_en If you want something to start from system, in l2.ini remake from system_ru or en to system
Полностью обновил клиент - запускать из system_ru английский из system_en Если хотите что бы запускалось из system, в l2.ini переделайте из system_ru или en на system
 
Город светлых, столбы короткие, и по всей локе где расположены столбы они короткие
йййй1.png

там же, подиума нету
йййй1.png

непонятное в воздухе
йййй1.png

карта в круме 1 и 3 этаж перепутаны местами
йййй1.png
 

Attachments

  • йййй1.png
    йййй1.png
    1.7 MB · Views: 57
Last edited:
Оставляйте координаты местоположения! Просто в чат пишите ///stat l2 и скрините.
 
По картам можете не кидать "перепутано местами, или показывает гильдию камаелей", это сейчас переделывают. Кидайте по текстурам вот таким.
 
Привет! Антибот система в виде капчи не отображает символы которые нужно ввести - лишь чёрный прямоугольник... думаю скрин не нужен, ведь стоит лишь убить 100 мобов в любой локе

в админ панельке раздел бижутерии косяк Shot00000.jpg

Есть ещё вопрос - при покупке надо сразу же выбирать на каком клиенте будет сборка или будет доступно оба варианта?

И отличается ли датапак? можно будет как-то глянуть файлы data?
 
Last edited:
При покупке выбираешь ИТ или Классик. Ок понял, поправлю сегодня
 
Back
Top