STRIPE

Ozzi

Heir
Столкнулся с проблемой "законного" подключения, данной платежной системы. На просторах интернета большое кол-во "подключателей" от 100 до 1000+ Евро. Кто-нибудь пользовался услугами таких?

Пс. Или подскажите способы подключения, пока знаю через Payoneer.. (не проверял)
 
Пользуюсь страйпом, все замечательно. Если в теневую открывать, думаю это может стать проблемой если полетят деспуты или реколы платежей. Если в белую - это не проблема
 
Пользуюсь страйпом, все замечательно. Если в теневую открывать, думаю это может стать проблемой если полетят деспуты или реколы платежей. Если в белую - это не проблема
для России подходит и нет проблем с приемами с других стран?
 
реально так лень зайти на сайт страйпа и почитать?
Сложно ответить что ли ? Видимо лень)))))))))))))))

для России подходит и нет проблем с приемами с других стран?
Как я понял, после ночи изучения этой темы, STRIPE не работает со странами СНГ. Но если есть сайт на английском языке и счет иностранного банка (например Payoneer), то вполне себе реально зарегистрироваться. Могу ошибаться, но вроде все верно :)
 
Сложно ответить что ли ? Видимо лень)))))))))))))))


Как я понял, после ночи изучения этой темы, STRIPE не работает со странами СНГ. Но если есть сайт на английском языке и счет иностранного банка (например Payoneer), то вполне себе реально зарегистрироваться. Могу ошибаться, но вроде все верно :)
Так и есть, Страйп не работает в странах СНГ. Я открывал на EU счет.
 
Back
Top