Stress Web13 умер ?

Ребята помогите с вопросом! Есть sw13 на нем настроетно личный кабинет более менее, и настроена реферальная система, так к чему я виду. При регистрации нового акаунта вводиш ник перса, и на ник указаного перса приходит бонус ввиде предмета(только на ник указаного перса).
Можно както сделать чтобы предмет приходил и на тот ник какой регается.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    171.8 KB · Views: 23
  • 2.jpg
    2.jpg
    131.3 KB · Views: 23
  • 3.jpg
    3.jpg
    93 KB · Views: 23
Ребята помогите с вопросом! Есть sw13 на нем настроетно личный кабинет более менее, и настроена реферальная система, так к чему я виду. При регистрации нового акаунта вводиш ник перса, и на ник указаного перса приходит бонус ввиде предмета(только на ник указаного перса).
Можно както сделать чтобы предмет приходил и на тот ник какой регается.
Конечно можно, в SQL запрос выдачи бонуса добавь параметры для выдачи бонуса тому кто регистрируется
 
Last edited:
а как выдать на то чего еще нет?) в лучшем случае можно выдать ПА
могу ошибаться конечно)
 
Конечно можно, в SQL запрос выдачи бонуса добавь параметры для выдачи бонуса тому кто регистрируется
При создании аккаунта - персонаж не создаётся. Сомневаюсь что такой фокус проскочит. Только если прем акк\бафф на аккаунт сам.
 
При создании аккаунта - персонаж не создаётся. Сомневаюсь что такой фокус проскочит. Только если прем акк\бафф на аккаунт сам.
А ну да, ну либо промокод давать, либо ПА на сутки)
 
А ну да, ну либо промокод давать, либо ПА на сутки)
Или как на том же дриме сделано, сторонним скриптом всё, а ник и код рефералки в игре вводить.
 
смысл в том что,при условии что уровень перса станет 20лвл дается бонус только вказаному нику, а я хочу чтобы при достижении лвл давало обом бонус_предмет
 
видно на первой фото что етот бонус можна только забрать при нажатии на кнопку забрать
 
смысл в том что,при условии что уровень перса станет 20лвл дается бонус только вказаному нику, а я хочу чтобы при достижении лвл давало обом бонус_предмет
Это скрипт выдачи бонуса смотри, его переписывать надо будет.
 
Сам sql выглядит так

SET FOREIGN_KEY_CHECKS=0;
-- ----------------------------
-- Table structure for `stress_referal`
-- ----------------------------
DROP TABLE IF EXISTS `stress_referal`;
CREATE TABLE `stress_referal` (
`id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
`account_referer` varchar(100) NOT NULL,
`account_name` varchar(100) NOT NULL,
`charId` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
`char_name` varchar(30) NOT NULL,
`success` enum('0','1') NOT NULL DEFAULT '0',
`date` timestamp NOT NULL DEFAULT '0000-00-00 00:00:00',
PRIMARY KEY (`id`),
KEY `account_referer` (`account_referer`)
) ENGINE=MyISAM AUTO_INCREMENT=14 DEFAULT CHARSET=utf8;

-- ----------------------------
-- Records of stress_referal
-- ----------------------------
INSERT INTO `stress_referal` VALUES ('1', '111111', 'pytkw111', '268492673', '1shot', '1', '2023-09-25 09:51:17');
INSERT INTO `stress_referal` VALUES ('2', '222222', 'pytkw111', '268492673', '1shot', '1', '2023-09-25 09:51:25');
 
может тут чтото поправить можна)
 
или вот етот файл
 

Attachments

  • referal.txt
    10.5 KB · Views: 3
или чтобы при нажатии кнопки забрать бонус, бонус давало и на регистрирующий аак и на уже зареган акк
 
Back
Top