Системный администратор Linux. Настройка и администрирование серверов

Сообщаю что к оплате принимаются и банковские карты выпущенные в РФ (пополнение моего yoomoney напрямую).

Актуальные цены всегда можно узнать на моём сайте.

https://evasystems.ru/
ICQ: 566176057
Skype: eva-systems
Telegram: @evasystems
Viber: +380994772747
 
Здравствуйте.

Я на месте, работаю. Актуальные цены вы можете узнать как всегда у меня на сайте либо спросив в личной переписке.

Для оперативности связи обращайтесь сразу в мессенджеры (предпочтительно телега), контакты в профиле, а также в 1м сообщении данной темы.
 
глянул цены, настройка certbot 1.5к, а за шо? за 4 команды?
Если вы смотрели, то нужно было внимательно смотреть.
Работа заключается не просто в том чтобы установить и сделать базовые действия, всё чуточку сложнее)
 
Если вы смотрели, то нужно было внимательно смотреть.
Работа заключается не просто в том чтобы установить и сделать базовые действия, всё чуточку сложнее)
1664341790056.png
4 команды и кронтаб на апдейт сертификата? ух, сильно
 
Так серт от клоудфлера на 15 лет можно сделать, камон, летсэнкрипт уже в прошлом давно
не изучал вопрос, по привычке через certbot сделал и забыл
 
View attachment 1638
4 команды и кронтаб на апдейт сертификата? ух, сильно

Как я уже сказал всё чуточку сложнее, есть нюансы... Сервера все разные, системы разные, как и ситуации.
Я в ваш огород не лезу и не комментирую ваши услуги (если вы такие оказываете), а вы не лезьте в чужой)
Особенно если не изучали и тем более если не знаете о чём спорите...
 
Так серт от клоудфлера на 15 лет можно сделать, камон, летсэнкрипт уже в прошлом давно
клаудфлар выдаёт точно такой же летсэнкрипт сейчас, если что.
 
Не, там есть еще на 15 лет
Ага, только это не то) 15 летний сертификат выдаётся для установки на сайт (сервер), который работает ЗА клаудфларом. Это не самостоятельный сертификат, он не является валидным и подходит только если сайт находится за клаудом, обеспечивая шифрование между клаудом и вашим сайтом. Наружу для посетителей сайта смотрит летсэнкрипт сертификат, который клауд выпускает автоматически каждые 3 месяца.
 
Здравствуйте. Публикую актуальные на сегодняшний день цены:

  • установка необходимого ПО + базовая настройка - от 2000р
  • тонкая настройка, оптимизация для макс. производительности - 2500р
  • настройка резервных копий - 2000р
  • настройка базовой сетевой безопасности - 2000р

минимальная ставка на любые другие услуги от 2000р

Контакты в первом сообщении данной темы. Пишите, буду рад помочь. Спасибо за внимание)
 
Back
Top