Сервис смены имени персонажа Альт+Б (Ник с символами для донатеров)

Добрый день. В конфиге services не понимаю как разрешить смену ника, на ник с символами.

Для примера использовал настройку Титула. Не помогло.

# Кастомная регулярка на продажу смены ника чаров
NickNameCustomTemplate = ([0-9A-Za-z \\p{Punct}]{1,16})|([0-9\u0410-\u044f \\p{Punct}]{1,16})
 
убираешь регулярку и разрешаешь все или идешь сюда и делаешь свой набор условий https://regexr.com/
 
убираешь регулярку и разрешаешь все или идешь сюда и делаешь свой набор условий https://regexr.com/
Что бы я там не указывал - ничего не меняется, сервис разрешает смену ника только на Рус и Англ языки. Решил пойти другим путём, написал там русскими словами что конфиг не работает.
Результат: сборка запустилась без ошибок, сервис так же выдаёт Рус и Анг ники
1612245661383.png
 
Что бы я там не указывал - ничего не меняется, сервис разрешает смену ника только на Рус и Англ языки. Решил пойти другим путём, написал там русскими словами что конфиг не работает.
Результат: сборка запустилась без ошибок, сервис так же выдаёт Рус и Анг ники
View attachment 602
конечно работает, ты просто видимо не понимаешь функционал регулярных выражений. Если ты заполняешь какой то ересью, регулярка просто скипает это.

Введи вот это например ([0-9A-Za-z]{2,16}) и будут создаваться только английские ники или титуры
 
Last edited:
конечно работает, ты просто видимо не понимаешь функционал регулярных выражений. Если ты заполняешь какой то ересью, регулярка просто скипает это.

Введи вот это например ([0-9A-Za-z]{2,16}) и будут создаваться только английские ники или титуры

Причём тут титулы? Если мы говорим о сервисе, который даёт возможность сменить ник за донат монеты.

Указал в конфиге services
NickNameCustomTemplate = ([0-9A-Za-z]{2,16})

В итоге, так же с удовольствием, выдаёт русские ники. Конфиг не рабочий!
 
Либо, этот конфиг не распространяется на сервис смены ника в Альт+Б .
конечно нет, сори я не заметил что ты про алт б
pvpcommunityboard.properties тут конфиги для сервисов алт б
 
конечно нет, сори я не заметил что ты про алт б
pvpcommunityboard.properties тут конфиги для сервисов алт б
1612291309237.png
тут в принципе нету настройки этой. Получается, сервис ориентируется на конфиг из server.properties ?
Но мне нельзя сделать так, чтобы по дефолту люди могли брать любые ники, и с символами и без.
Как сделать допил в альт+Б ?
 
Я уже обратил внимание на то, что исключены сервисы смены имени чара/клана.
Это будет в будущем исправлено?
 
Code:
Цвет имени bypass -h scripts_services.NickColor:list       
Цвет титула bypass -h scripts_services.TitleColor:list       
Имя Персонажа bypass _bbspage:change_name

Исходя из байпасов, которые используются в АЛЬТ+Б, мы видим, что в АЛЬТ+Б нормально внедряются сервисы, которые точно так же применяются в обычном NPC ID40025 . Но почему то, смена имени - реализована отдельно, криво, и привязана не к настройкам сервиса, а к базовым настройкам сборки.

Анатолий, мне кажется тут и так был понятен вопрос, вы почему то уходите от полноценного ответа
 
Code:
Цвет имени bypass -h scripts_services.NickColor:list      
Цвет титула bypass -h scripts_services.TitleColor:list      
Имя Персонажа bypass _bbspage:change_name

Исходя из байпасов, которые используются в АЛЬТ+Б, мы видим, что в АЛЬТ+Б нормально внедряются сервисы, которые точно так же применяются в обычном NPC ID40025 . Но почему то, смена имени - реализована отдельно, криво, и привязана не к настройкам сервиса, а к базовым настройкам сборки.

Анатолий, мне кажется тут и так был понятен вопрос, вы почему то уходите от полноценного ответа
https://lucera2.com/threads/kak-rabotat-s-community-board.1487/
Ты можешь все сервисы из НПЦ перенести в ББС и использовать их с учетом конфигов
 
https://lucera2.com/threads/kak-rabotat-s-community-board.1487/
Ты можешь все сервисы из НПЦ перенести в ББС и использовать их с учетом конфигов
Как будет выглядеть сервис смены ника?

Я на поиск этой инфы потратил кучу времени. И данный гайд - вообще не информативный.
Не хватает главного связывающего звена - это список существующих сервисов, на понятном языке
 
Как будет выглядеть сервис смены ника?

Я на поиск этой инфы потратил кучу времени. И данный гайд - вообще не информативный.
Не хватает главного связывающего звена - это список существующих сервисов, на понятном языке
В НПЦ сервис менеджера смотришь байпассы и переносишь в Alt + B, все
 
В НПЦ сервис менеджера смотришь байпассы и переносишь в Alt + B, все
bypass _bbsscripts_services.Rename:list
- в таком виде не работает
bypass -h scripts_services.Rename:list
- в таком виде не работает


В каком виде будет работать? Есть ответ?
 
Back
Top