редактирование Комьюнити доски

l2.ini

[Localize]
UseAutoMacroClassic=false
Спасибо, оно.
Я так понимаю теперь нужно закрыть доступ к редактированию этого файла, чтобы игроки самостоятельно не поменяли значение
 
Спасибо, оно.
Я так понимаю теперь нужно закрыть доступ к редактированию этого файла, чтобы игроки самостоятельно не поменяли значение
Все верно.
 
это да, а вот кнопки Новый аккаунт и Утерян Аккаунт не нашел где, скорее всего в interface.xdat но нету подходящего редактора
Файлы SystemMsg_Classic-ru и SystemMsg
Почему то задействованы частично оба.

Поковыряв эти файлы - решите вопрос с многими гиперссылками, или хотя бы с этими двумя
 
Файлы SystemMsg_Classic-ru и SystemMsg
Почему то задействованы частично оба.

Поковыряв эти файлы - решите вопрос с многими гиперссылками, или хотя бы с этими двумя
точно, никогда бы не подумал что они эти пункты меню засунули в файлы системных сообщений) спс от души!
 
уже в сети говорят есть, но я сервер дев. Так что это в ваших руках
Да есть все в клиенте, я отредактировал, не могу на память уже сказать какой файл, надо искать.
 
Да есть все в клиенте, я отредактировал, не могу на память уже сказать какой файл, надо искать.
Дизер вроде писал про редактор interface.xdat
а ты о чем?
 
Ребят кто то в курсе в каких файлах редактируются эти вкладки с ссылками...
И еще пытался редактировать файл SysString-ru.dat изменил ссылки на свои... (итог захожу в игру все ровно линкует на фо геймм...) в чем проблема не понятно..
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    417.7 KB · Views: 41
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.2 MB · Views: 38
Чтоб не плодить темы!
Блин... вот потерялся от слова совсем! Где ХТМЛка Community Board которая появляется когда можно накладывать баффы только в мирной территори.
Я вижу я ее редактировал даже! А вот не найду где она !
1625598190883.png

Update : Я идиот... стоило только написать сообщение как я ее нашел. Locked.htm. извините
 
Last edited:
Back
Top