работа сервисов в КБ

Есть ли важная потребность в данной функции

  • Да

    Votes: 14 77.8%
  • Нет

    Votes: 4 22.2%

  • Total voters
    18
  • Poll closed .

CastorTroy

Knight
Прежде чем бросить тикет, хотел поинтересоваться у однофорумчан, наверняка все наталкивались на такое дело и искали выходы решения, проблема такая принажатии на какой либо сервис в КБ(Aльт+ б ) открываеться отдельное окно ШТМЛ(маленькое, как диалоговое) есть некая потребность убрать все эти окно в Альт б, что бы при нажатии не открывалось окно штмл а открывалось страница в Альт+б.
 
Прежде чем бросить тикет, хотел поинтересоваться у однофорумчан, наверняка все наталкивались на такое дело и искали выходы решения, проблема такая принажатии на какой либо сервис в КБ(Aльт+ б ) открываеться отдельное окно ШТМЛ(маленькое, как диалоговое) есть некая потребность убрать все эти окно в Альт б, что бы при нажатии не открывалось окно штмл а открывалось страница в Альт+б.
я все еще верю в это и жду!)
 
Конечно нужно, половина сервисов в КБ не работает попросту
 
я выложу примеры на форуме и пишитеее, сколько хотите. Мне НЕВЕРОЯТНО тяжело сидеть и верстать HTML ки для КБ. Если кто то наверстает все сервисы - я сам перенесу за день-два потолок
По факту у нас и так можно вызвать из КБ любой сервис по примерам как и из НПЦ, но нет - вам хочется что бы все было в окне КБ. Не вопрос - верстайте, а я напишу код.
 
Все ща найдется один верстальщик и скажет готов за 50000 евро сверстать для комьюнити xD
 
Back
Top