Работа с ДП / Клиентом / Услуги рекламы

Замечательный человек, честный и отзывчивый. Дело свое знает, всегда выручит и поможет. Всем советую.
 
всем привет кто в клане. С ним круто синхронизироваться и делать общее дело. Кайф
 
Работал с Человеком в первый раз в 21 году по рекламе, все сделано в срок, всегда поможет и подскажет.

Сейчас вновь обратился к данному Человеку, некоторые моменты в процессе, часть задач уже выполнена, всегда помогает если что то интересует, рекомендую.
 
Очень отзывчивый, быстро отвечает. помогает по мелочам.
низкий поклон и огрооооомное спасибо.
 
И снова от меня положительный отзыв в копилочку.
Не перестаю восхищаться Богданом и его невероятно большим опытом в сфере Lineage 2
С поставленной задачей справился на ура, за что ему большое спасибо. Всем советую.
 
не думал конечно что оставлю негативный отзыв, но настал этот день !
как обычно заказал рекламу + нужно было кое что сделать, отвалил больше 1к баксов на секундочку не малые деньги
и что вы думаете, ТС он же Богданчик взял бабки и просто ....
И просто сделал все как обычно на высшем уровне, Я остался в очередной раз доволен как слон :D :D :D
смело обращайтесь
 
Лучший, делает все быстро и качественно, советую всем!!!
Всегда обращались и будем обращаться.
Все на высоком уровне!
 
Знаю его после того как связался с l2up. Потом узнал что занимается еще рядом услуг. Работу выполняет быстро. Советую...
P/S. сюда зашел чисто чтобы поставить отзыв. https://mmo-dev.info/members/crown.26151/
 
Работал с Богданом большой ему респект!, все супер, объяснил, показал, человек знает свое дела, рекомендую!:cool:
 
28-4cd57a1c70747a5df4d20b893fe0bb66.png
И снова после очередного заказа мы остались довольны!:cool:
Выполняет все быстро и качественно!!! Сделает любую работу по доступным ценам.
Выполняет любые задачи в срок! Всем Советую!!!
Не тяните, обращайтесь к Богданчику, потом спасибо скажите ;)
 
Заказываю разные услуги всегда выполняет быстро и качественно. Рекомендую всем.
P.S Спасибо за помощь.
 
Back
Top