Продам датапак для х1200 ПвП

Womanizer

Knight
Продам датапак не дорого пишите в телеграме или лс. @takeyouhometonight
Делаю для себя на новый проект и могу продать желающим. Можно сказать сделал для вас грязную работу :)
Датапак под Lucera2 Interlude.
Логотип с другого сервера после покупки по своему желанию поменяте. Кнопки анимированные.


shop1.png
shop2.png
shop3.png
shop4.png
Buff1.png
Buff2.png
Buff3.png
Buff4.png
Buff5.png
GK1.png
GK2.png
GK3.png
GK4.png
GK5.png
GK6.png
Service1.png
Service2.png
Service3.png
 
Last edited:
KB1.png
KB2.png
KB3.png
KB4.png
KB5.png
RB.png
Epic.png
Costumes.png
Shields.png
Subclass.png
Symbol.png
Green.png
Orange.png
Pink.png
White.png
Yellow.png
Purple.png
 
Last edited:
Цена?

Buffer = 200р
Gm shop с мультиселами = 200р
Global gatekeeper с точками = 200р
Service Manager = 200р
Community board = 400р
.rb .epic html окно = 150р
И есть патч с Костюмом,щитом,украшениями + интерфейсом от iPerfect старая версия.

Вот такие цены у него.
 
На эксайл же сборка пейн стоит.
Или это просто под копирку переделка под люцеру нпц и тд?
Переделал под lucera 2 interlude. Идею от туда брал. Скоро ещё обновления будут. В конец готовую сборку х1200 можно купить :) Я работаю ещё
 
На эксайл же сборка пейн стоит.
Или это просто под копирку переделка под люцеру нпц и тд?
звучит странно, но почему то я не видел еще не одного сервера на люцере кроме нового дрима
 
звучит странно, но почему то я не видел еще не одного сервера на люцере кроме нового дрима
На люцере интерлюд или на другом клиенте?
 
звучит странно, но почему то я не видел еще не одного сервера на люцере кроме нового дрима
Люцера для кастомных x100, x1200 пока тяжко даётся т.к реализация некоторых моментов только через велосипед.
 
На люцере интерлюд или на другом клиенте?
и то и другое)
Люцера для кастомных x100, x1200 пока тяжко даётся т.к реализация некоторых моментов только через велосипед.
согласен, сам и то и другое открывал, много проблемных мест есть, в которых нужно искать костыли
но когда я открывал х1200 людям очень понравилась сборка, хоть и без привычных фишек многих серверов
 
Last edited:
и то и другое)

согласен, сам и то и другое открывал, много проблемных мест есть, в которых нужно искать костыли
но когда я открывал х1200 людям очень понравилась сборка, хоть и без привычных фишек многих серверов
Можете подсказать, какие проблемные места для х100 могут быть?)
 
и то и другое)

согласен, сам и то и другое открывал, много проблемных мест есть, в которых нужно искать костыли
но когда я открывал х1200 людям очень понравилась сборка, хоть и без привычных фишек многих серверов
Ты по факту говори, а не вилами по воде.
 
Можете подсказать, какие проблемные места для х100 могут быть?)
Ты по факту говори, а не вилами по воде.
ну самая первая палка в колеса - ты не можешь сделать шанс дропа без ПА 50% с па 100%, просто невозможно
второй прикол - баффер, в любой сборке есть баффер который сохраняет профили с именами в неограниченном количестве, здесь же держи 4 профиля которые ты будешь путать через день игры
кривые ивенты относительно других сборок, они типа "по оффу", но цтф вообще смех просто, а регистрация на ивенты и отмена реги это вообще просто без комментариев, относительно топ проектов
мелких моментов много, некоторые исправимы, некоторые нет
 
Last edited:
ну самая первая палка в колеса - ты не можешь сделать шанс дропа без ПА 50% с па 100%, просто невозможно
второй прикол - баффер, в любой сборке есть баффер который сохраняет профили с именами в неограниченном количестве, здесь же держи 4 профиля которые ты будешь путать через день игры
кривые ивенты относительно других сборок, они типа "по оффу", но цтф вообще смех просто, а регистрация на ивенты и отмена реги это вообще просто без комментариев, относительно топ проектов
мелких моментов много, некоторые исправимы, некоторые нет
На счёт баффера согласен
 
Продается так же нпц с эффектами + лого или надпись подробности в лс
33.png
 
Last edited:
Back
Top