Проблема с БД

laab

Vassal
Доброго времени суток друзья! столкнулся вот с такой проблемкой, что при заливе нпц или любой шмотки пишет вот такую ошибочку 1640492370051.png
 
Кто может пояснить в чем собственно дело!
все "шмотки и нпц" у нас в xml причем тут бд,
если вы скачали древнегреческую шару или хз вообще какую сборку то спрашивайте там где скачали
вообще у вас написано что запрос неуспешен, видимо вы его неверно сделали
 
Last edited:
все "шмотки и нпц" у нас в xml причем тут бд,
если вы скачали древнегреческую шару или хз вообще какую сборку то спрашивайте там где скачали
вообще у вас написано что запрос неуспешен, видимо вы его неверно сделали
ну другого я от форума не ждал)) ладно сам разберусь
 
ну другого я от форума не ждал)) ладно сам разберусь
что разбираться, тоже с этим столкнулся, все NPC не в базе и шмот не в базе, sql запросы бестолку, у тебя вообще не lucera походу судя по скрину или шара старая, как и твоя винда, билл гейтс тебя ненавидит :)))
 
Last edited:
что разбираться, тоже с этим столкнулся, все NPC не в базе и шмот не в базе, sql запросы бестолку, у тебя вообще не lucera походу судя по скрину или шара старая, как и твоя винда, билл гейтс тебя ненавидит :)))
Венда 10 обычная чем она тебе не нравится?! ну хотя дело твое сборка люцера 2 или что если сборка не 3 она говно?! раньше же на них играли и ничего и как-то добовляли а вы сосвсем обленинились раз просто подсказать не можете! ну или не знаете как )) что мне больше кажется
 
Венда 10 обычная чем она тебе не нравится?! ну хотя дело твое сборка люцера 2 или что если сборка не 3 она говно?! раньше же на них играли и ничего и как-то добовляли а вы сосвсем обленинились раз просто подсказать не можете! ну или не знаете как )) что мне больше кажется
У тебя запрос кривой. Ответ подходит?
 
Венда 10 обычная чем она тебе не нравится?! ну хотя дело твое сборка люцера 2 или что если сборка не 3 она говно?! раньше же на них играли и ничего и как-то добовляли а вы сосвсем обленинились раз просто подсказать не можете! ну или не знаете как )) что мне больше кажется
не ной.
 
Венда 10 обычная чем она тебе не нравится?! ну хотя дело твое сборка люцера 2 или что если сборка не 3 она говно?! раньше же на них играли и ничего и как-то добовляли а вы сосвсем обленинились раз просто подсказать не можете! ну или не знаете как )) что мне больше кажется
дешевле отдать 120$ и юзать последнюю ревизию, чем копаться и ломать себе голову в старинном багнутом хламе....
если ты выбираешь хлам, который ты где-то скачал, то не задавай тут таких вопросов
 
ну другого я от форума не ждал)) ладно сам разберусь
Как минимум странно приходить на форум люцеры (ветка3) и спрашивать по поводу другой совершенно сборке.
Венда 10 обычная чем она тебе не нравится?! ну хотя дело твое сборка люцера 2 или что если сборка не 3 она говно?! раньше же на них играли и ничего и как-то добовляли а вы сосвсем обленинились раз просто подсказать не можете! ну или не знаете как )) что мне больше кажется
После таких ответов и желание помогать пропадает вовсе, возьмите вы уже все привычку решать проблему самим, ленитесь здесь только вы !
 
Доброго времени суток друзья! столкнулся вот с такой проблемкой, что при заливе нпц или любой шмотки пишет вот такую ошибочку View attachment 1206
Запрос sql не под твою сборку ты должен перезаписать под свою.
 
Back
Top